Курочка-чубаточка• 17 сентября 2021
Насколько опасно зайти в квартиру с коронавирусом ?
Как считаете, насколько ртсоки заболеть, если через сутки, после того как выехали люди с короной, и болели там несколько дней, зайти в квартиру чтобы поставить ее на сигналку? Сигналка у входа?
И второе. Передавать продукты в инфекционку через медсестру - связано ли с рисками заращиьбся или нет?
ФрекенБок• 17 сентября 2021
Извините, автор, не могу удержаться - представила вас в костюме химзащиты и противогазе ставящей сигнализацию
Риск конечно есть, но не больше чем в магазине, аптеке и транспорте. Маску на нос и вперед
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Второй день на Советчице массированная информационная атака
Я никого не атакую . Семейная ситуация .
Но да, таки всплеск короны . Как по заказу .
Его не просто обсуждают, им активно болеют. Вот двое в нашей семьей
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ длякультУра
коронавирус головного мозга таки существует(((
Держитесь
Чумачечая Весна• 17 сентября 2021
Маску,перчатки и сделайте влажную уборку и протрите поверхности,откройте окна,ручки все обработайте
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
А зачем вы меня представляете? Я же не спросила опасно ли мне.
Я интерсуюсь мнениями. Насколько обе ситуации кажутся опасными со стороны или нет.
Блинчик Мой• 17 сентября 2021
Автор я была на экскурсии в Чернобыле, очень интересно- не хотите сьездить?
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Держитесь
мы все работали в одном офисе с больными) никто не заразился)
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем? Человеку надо было забежать , ввести код м выйти. Находиться а квартире нет необходимости
Быстровочка• 17 сентября 2021
я жила с сыном в квартире, он не заболел. подруга ходила в гости - тоже не заболела.
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, кстати, не хочу
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет никакой опасности . Вирус не живёт ане клетки .
Оказывается, ещё не всё в курсе .
Каяспер• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всё опасно. Вирус вездесущий везде. Люди прошлой весной сидели в своих бункерах, спаом6в масках, на улицу выходили раз в неделю в костюме хим защиты и все равно заболели
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
А больные ходили в офис и чихали ?
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну вы к тому что даже от человека можно не заразиться не то что от квартиры ?)
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Жить вообще чревато смертью . Причем летальный исход 100 прлцентен для всех )
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А больные ходили в офис и чихали ?
Да) никто из здоровых не пользовался антисептиком и масками) больные в масках сидели)
Каяспер• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Совершенно верно
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Вообще это странное поведение даже без короны
Пописанная парта• 17 сентября 2021
Не страшно. Давно доказали, что вирус не передаётся через поверхности .
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ длякультУра
И прогрессирует :(
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Где заразились?
Курочка-чубаточка
• 17 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Где заразились?
Понятия не имею . Зачем это знать?) Чтобы отомстить ?))
Там-тарарам• 17 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня дети тоже не заболели, мы с мужем да.
ША все! я пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Оу, не одній мені так здалось.
Телефон Рубика• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
+100
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Советчицы. Вы забили уточнить.
А многие люди ни дня не сидели на карантине, ездили на работу, пользовались ОТ,ходили в магазин и болели не чаще чем в предыдущие года. И от той пара-тройки кто заболел, ни на работе, ни дома никто не заразился.
Про вымирающие офисы, только на советчице читаешь