Курочка-чубаточка• 17 сентября 2021

Насколько опасно зайти в квартиру с коронавирусом ?

Как считаете, насколько ртсоки заболеть, если через сутки, после того как выехали люди с короной, и болели там несколько дней, зайти в квартиру чтобы поставить ее на сигналку? Сигналка у входа?

И второе. Передавать продукты в инфекционку через медсестру - связано ли с рисками заращиьбся или нет?
Купипупсичек• 17 сентября 2021
Не опасно. Спокойно ходите, куда хотите
культУра• 17 сентября 2021
коронавирус головного мозга таки существует(((
Каяспер• 17 сентября 2021
Второй день на Советчице массированная информационная атака
ФрекенБок• 17 сентября 2021
Извините, автор, не могу удержаться - представила вас в костюме химзащиты и противогазе ставящей сигнализацию
Риск конечно есть, но не больше чем в магазине, аптеке и транспорте. Маску на нос и вперед
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Я никого не атакую . Семейная ситуация .

Но да, таки всплеск короны . Как по заказу .
Его не просто обсуждают, им активно болеют. Вот двое в нашей семьей
Ответ длякультУра
Держитесь
Чумачечая Весна• 17 сентября 2021
Маску,перчатки и сделайте влажную уборку и протрите поверхности,откройте окна,ручки все обработайте
Ответ дляФрекенБок
А зачем вы меня представляете? Я же не спросила опасно ли мне.
Я интерсуюсь мнениями. Насколько обе ситуации кажутся опасными со стороны или нет.
Блинчик Мой• 17 сентября 2021
Автор я была на экскурсии в Чернобыле, очень интересно- не хотите сьездить?
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Держитесь
мы все работали в одном офисе с больными) никто не заразился)
АфродитаПетровна• 17 сентября 2021
Нет никакой опасности . Вирус не живёт ане клетки .
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем? Человеку надо было забежать , ввести код м выйти. Находиться а квартире нет необходимости
Быстровочка• 17 сентября 2021
я жила с сыном в квартире, он не заболел. подруга ходила в гости - тоже не заболела.
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, кстати, не хочу
Ответ дляАфродитаПетровна
Оказывается, ещё не всё в курсе .
Каяспер• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всё опасно. Вирус вездесущий везде. Люди прошлой весной сидели в своих бункерах, спаом6в масках, на улицу выходили раз в неделю в костюме хим защиты и все равно заболели
Ответ дляПуки-куки
А больные ходили в офис и чихали ?
Ответ дляБыстровочка
Ну вы к тому что даже от человека можно не заразиться не то что от квартиры ?)
Ответ дляКаяспер
Жить вообще чревато смертью . Причем летальный исход 100 прлцентен для всех )
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А больные ходили в офис и чихали ?
Да) никто из здоровых не пользовался антисептиком и масками) больные в масках сидели)
Каяспер• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Совершенно верно
Ответ дляПуки-куки
Вообще это странное поведение даже без короны
Пописанная парта• 17 сентября 2021
Не страшно. Давно доказали, что вирус не передаётся через поверхности .
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ длякультУра
И прогрессирует :(
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка

Где заразились?
Ответ дляОливьЕЖечка
Где заразились?
Понятия не имею . Зачем это знать?) Чтобы отомстить ?))
Там-тарарам• 17 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня дети тоже не заболели, мы с мужем да.
ША все! я пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Оу, не одній мені так здалось.
Телефон Рубика• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
+100
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Советчицы. Вы забили уточнить.

А многие люди ни дня не сидели на карантине, ездили на работу, пользовались ОТ,ходили в магазин и болели не чаще чем в предыдущие года. И от той пара-тройки кто заболел, ни на работе, ни дома никто не заразился.

Про вымирающие офисы, только на советчице читаешь