Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляjif
Он так ушел как побитый - согнутый. Ничего не пожелал.
Всё это сценарий.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Девочки, они наверное плакали в студии из-за травли, возможно они вместе, а нам нарезали и показали вот так всё. Обычно остается интрига, вместе люди или нет, нас опять дурят, они таки вместе.
Ну да и он, как девочка убежал со студии, а его бросились догонять)))
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2021
Молодец Златик, выбрала самого для себя подходящего мужчинку.
Остальным мужикам - выдыхайте, пронесло!
У неё даже первый поцелуй с Карло был настолько мерзкий, что просто ахтунг.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не верю, что это Задворный. СТБ всегда делает запутывающую нарезку
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, и возможно догнали)
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эта парочка вызывает такую же неприязнь как Заливака и Богдан
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хуже не будет)
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хуже не будет)
Хуже по идее некуда )
Ответ дляpovitrulia
Кстати, Заливака может сделать предложение Богдан там))) а не Злате кто то
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Кстати да.
Соня-сонятко• 04 декабря 2021
Всё-таки он правду сказал, что Злата пришла сюда просто за пиаром. Ещё раз убедилась, что это игра для повышения рейтинга и популярности!
Кубик Рубика• 04 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Он мог выйти просто покурить и сняли. А остальное прилепили
НЛОша• 04 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Я думаю что в жизни она с Димой будет иметь отношения, или имеет сейчас.)
Фуу, я надеюсь нет. Она такая высокомерная ’королева’
Только себя и любит
Сердючка• 04 декабря 2021
ой девочки, спасибо за комментарии, сразу сюда после эфира прибежала, вы лучшие, такое единодушие!)))
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Хтось побачив між ними любов?
Тем более эта постанова выглядит глупо, между героями проекта должна быть любовная линия, что бы в итоге был хеппиэнд, а строить романтический проект на интригах и фнйках это провал..говорю же калина бездарна
Молчунья• 04 декабря 2021
Конечно, не наше дело указывать кому то с кем ему быть, но либо такой херовый монтаж серий был, что мы не поняли, где там любовь вдруг нарисовалась, что всем захотелось крикнуть Эээээдик, либо она сливалась на слабейшего, чтоб бросить легче.
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Пойти на такое- это то не уважать себя на месте мужчины
Папина дочка• 04 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Только себя и любит
Почему-то так кажется, и девочки тут писали, что лайкает ей все посты в Инсте.)
НЛОша• 04 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вообще такой ’пиар’ из смайлов
и негодование зрителя врятли принесет больше продаж билетов на концерты..
НЛОша• 04 декабря 2021
Молчунья• 04 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вообще такой ’пиар’ из смайлов
Тоже подумала, что не хочу слышать песен про Карло, тошно
Папина дочка• 04 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Я согласна, если всё это правда, но этот сезон провалили полностью худшим сценарием.
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мне кажется карьера ее не выстрелит после такого, а наоборот, все думали что она просто скучная, а сейчас знают что она просто дура)