Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
До речі, коли сестра побачила Андрія, її перші слова були, що це Златин типаж чоловіка.
Нарц и абьюзер. да её типаж, но она же заявляла, что хочет других отношений, а не таких, как раньше.
Глаголица• 04 декабря 2021
Если допустить, что Злата пришла не только за пиаром, но и реально рассматривала мужчин как будущих мужей/отцов, то нет ничего удивительного, что она не выбрала Диму. Не знаю, с чего все в шоке? Она его в нескольких сериях спрашивала про семью, детей и каждый раз он как будто избегал ответственности
- Кто будет решать, что ребёнку кушать - Мама должна решать.
- Какие у нас будут семейные традиции? - В воскресенье я хожу в баню с друзьями - А как же семья? - Ну можешь ходить со мной или я могу ходить по субботам.
- Кто будет менять памперс ребёнку? - Ты будешь менять, у меня опыта нет - Так и у меня нет, давай по очереди? - Ну давай, только первые 50 раз меняешь ты, Злата.
Бедный Дима даже не догадывается, что новорождённые какают после каждой еды, и его фора в 50 раз - это не полтора месяца, а всего 2 недели
Редко какая женщина хочет тянуть все детское на себе, пока мужчина на работе, а по выходным он расслабляется в бане с друзьями. Тем более Злата. У певиц в этом плане все тяжелее, потому что им нужен такой мужчина, который бы не побоялся на 2 суток и больше остаться с ребёнком пока она в другом городе выступает, и чтобы не задалбывал звонками перед выступлением, типа а где что лежит, где взять чистую одежду и какую, чем ребёнка кормить, чем купать и т.д. Дима видимо вообще не представлял себе жизнь со Златой, если хотел все спихнуть на неё. Другое дело, что и сама Злата не представляет себе что такое дети, потому что месяц после родов она будет только физически восстанавливаться и то может быть не до конца, какая сцена в это время, ёлки палки. Но она хотя бы по ответам Димы поняла, что с его стороны помощи в этом деле можно не ждать. И сколько бы страсти между ними ни было, в продолжительной перспективе, эти отношения ведут к провалу.
alisher-r-r• 04 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
може Элерт Мишиной?
Электронной недавно в сторис инсты написал, что отношений у них нет и точка
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Да, потом оказалось, что Чмерковский во всю крутил с Сашей, и там все знали об этом, а нам показывали, какая там любовь с Яной. Я уже тогда поняла, что это развод стб, и с тех пор не смотрела их шоу. Со Златой пару выпусков посмотрела, прочитала про финал - ничего не меняется ))
Ясно, что Злата пошла ради пиара, популярность ее очень упала, хитов нет, но на этом шоу даже, если она тупо выполняла все по сценарию, включая эти поцелуи в зубы почти со всеми, она свою репутацию опустила ниже плинтуса, все увидели ее доступной, не разбирающейся в мужчинах, какие были поклонники и те растеряются
Вообще, само шоу унизительно для всех участников
Ну а в смысле? Мишиной разрешили не лобзаться со всеми, а Злате нет? Сценарий есть, но всё валить на него, тоже неправильно. Целуются они исключительно по своему желанию.
Маруська Му• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Вы действительно думаете, что всю работу по дому, ухаживание за ребёнком будет делать Злата? По-моему она и сама особо этим не горит. Менять памперсы и кормить детей будут бабушки и няни.
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А я поняла нафига
. Она ищет того, кто памперс сменить умеет
Да, Дима посыпался на этом вопросе
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляjif
Смотрю вот утром на Заливако и Богдан в неймовирний правди про зирок . Она мне все так же не нравится, но 4 из 5 угадывают друг о друге. Прям верю им...и он на нее так по доброму и снисходительно смотрит, как на свое родное...
И я верю им
Маруська Му• 04 декабря 2021
А вообще, к концу сезона я поняла, что не хочу смотреть ’Веселые старты’. Кто откуда спрыгнет, куда залезет или кто на чем катается. К чему это насилие над участниками? Если она не экстремалка, это не ее, то смотреть 15 минут, как она ноет, потому что не хочет прыгать с моста- это слишком. Лучше просто посмотреть красивую сказку про любовь с красивыми свиданиями, без экшена. И с хэппи эндом.
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Девочки, я расстроилась дважды. В первый раз вчера и второй раз сегодня, когда рассмотрела анонс к следующему выпуску пост шоу. Когда все поздравляли Злату, на них летит конфетти, в кругу стоит Злата и Макс? Дима стоит со всеми по кругу, не со Златой в центре, т.е. поздравляли не его.
Есть подозрение, что в центре не Злата
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Она же сказал, что мама (бабушка) будет ребенком заниматься. ха-ха.
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляjif
Подозреваю, что СТБ перемудрили сами себя. Они так скрывали победителя и создавали интригу, что смонтировали такое, что в любовь этих героев никто не верит. Злата выглядит чуть ли не проституткой, Андрей идиотом, а их типа любовь - фальшью.
Вот здесь соглашусь. Нам не допоказали истории с Андреем. В меня сейчас полетят яйца Хветкевича, но мне даже жаль Задворного. Да, он вызывает антипатию, но мне кажется это из-за того что рожа у него не для ТВ. Он обычный мужчина с нормальной внешностью, не дурак, не присмыкается, не боится высказать свою точку зрения. Вот именно он совершенно не заслужил хейта в свой адрес, Злата да, а он нет.
Редисочка• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, ему вчера досталось в инсте, но он тут при чем? Он сам не ожидал этой победы )
Маруська Му• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, если б он мог знать, чем это все для него закончится, то и не вышел бы с кольцом к Злате. Действительно, жаль его.
Евгения_ДН• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для меня его внешность отталкивающая, напоминает злого леприкона. Но на вкус и цвет, как говорится....
Тоскующая• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Конечно, по своему, об этом и речь, что Злата не отличилась умом, нет своего мнения, достоинства. Сказали надо целоваться - целовалась, сказали бы для контента переспать на камеру - переспала бы
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Она говорила, что хочет кормить грудью. Это ни бабушка, ни няня сделать не смогут) первое время с ребёнком будет очень тесный контакт, тем более не каждая захочет, чтоб у нее дома и днём и ночью тусовались посторонние люди, ещё и в нашей реальности с короной. Я бы точно ограничила круг общения на первое время. И тут выясняется, что Дима в этом плане никакос и помощи от него будет 0. Зачем тогда его выбирать? Ну потусить несколько месяцев да, страсть утолить. Можно было бы выбрать, но не для семьи.
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Я думаю будет немного понятнее после постшоу что происходит, по слухам в инсте я так поняла, что участники отзывались о нем прямо очень эмоционально.Так что вряд ли это будет- ’Злата и Андрей вместе, у них все хорошо’.Какое-то..что-то Калина еще подложила зрителям вероятно, так что выводы делать рано.Возможно после постшоу про Задворного вообще все забудут)
советский цирк• 04 декабря 2021
Я решила этот сезон не смотреть и думаю я правильно сделала)))
Тоскующая• 04 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Она, видимо, довольно инфантильна, не просекает тонкостей, её СТБ использовало по полной.
Заученные монологи, фразы, почти нигде спонтанной реакции не видно.
Сказали, со всеми зажимайся по полной, будешь любимицей публики. Она и повелась.
Да, именно так, повелась на дешёвку от небольшого ума
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне его внешность как раз норм, но он злой человек и Пиз..бол
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Все так говорили после прошлого холостяка и Зайки, что ни за что больше.А у вас реально получилось, круто)А мне так понравилась Холостячка с Мишиной, что я очень ждала этот сезон, но это большой отстой случился конечно со Златой этой, черный пиар какой-то.Вам повезло не видеть.
советский цирк• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Я тоже так подумала, тем более Злата вообще у меня никаких эмоций не вызывает.
Маруська Му• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Хочет-пусть кормит. Покормила-убежала. Сцедилась, заморозила-можно вообще не прибегать. Посторонние? Так приходящие бабушки и одна няня, которая может жить вместе с ними это вполне нормально. И речь даже не о Диме. Вы действительно думаете, что у неё будет муж ’домохозяин’?
Наверняка• 04 декабря 2021
А что же это Злата на свокй мена влюбленности и на радостях своего выбора не выставляет любимого в стори в реальности?
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Она ни у кого не вызывала эмоций до шоу, а теперь вызывает бурю негатива, не знаю какие дивиденды это ей принесет, возможно сценаристы немного не рассчитали силу.В Инсте по 6000 лайков под некотоыми комментами, а комменты все негативные.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Да я тоже не понимаю всеобщего восторга от димы. Никакой конкретики, как у Макса! Весь сезон он только открывался и закрывался! 37 годиков а у него никаких планов на жизнь, одно только плюс, что есть готовить умеет и все. Пишут везде - он достоин лучшей! Он достоен только мамки, которая сопли будет подтирать и не расстраивать его. Даже родители предупредили, что с ним надо нянчиться
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так в этом и прикол, что все понимали, что если нужен для семьи, то это Макс.Раз отправила, то пошла за чувствами как Мишина и тогда это уж Дима, ладно.Но она умудрилась кинуть всех и выглядит как человек, не отдающий отчета своим действиям и не знающий чего хочет.
выходные пролетают• 04 декабря 2021
Ответ дляFinanc
Хоть следующая пятница будет не такая тухлятина
Это все может быть нарезка
Может специально посеяли зерно сомнения, а на самом деле Злата и Задворный ещё вместе
А рыдали оба они вряд ли из-за того, что расстались
Но смотрелись на диване они нелепо - он в гольфе и пиджаке, а она с голыми плечами