Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
kristi_ana• 11 декабря 2021
Короче, все понятно, это как в сериале Мелроуз, все друг с другом переахались.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2021
’В дружбу трансформируется...’ ща марафонов намутить, рекламы напилят...
Обычно, брошенные девы страдают долго, а здесь веселушка Златушка
povitrulia• 11 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Злата останется со своим спонсором. Занавес!
Злата останется с корытом
Евгения_ДН• 11 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Какая-то нестыковка. Злата говорит ,что сестра приехала сразу же,а Тарапата-что в тот же вечер к ней приехал
Нет, он приехал тогда, когда она сама ему написала, что уже не вместе с Андреем. А сестра приехала в тот вечер, когда её бросил Задворный.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Златке Эллерт нравится...
Обойдется)
Там-тарарам• 11 декабря 2021
Ответ дляkristi_ana
Оооо,здесь есть знатоки этого сериала

МинерАлочка• 11 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
С Евой ?
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня уже похмелье нахрен!!!!
Пора накатить)
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Злата-бери Эллерта!!!!!!!
Эллерт беги
valleriya14• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Злата-бери Эллерта!!!!!!!
ну зачем вы ему такое желаете
Ответ дляkristi_ana
Я его не досмотрела тогда, эх
Разумная Губка• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Злата-бери Эллерта!!!!!!!
Мишина патлы повыдирает...
Царевна_несушка• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Злата-бери Эллерта!!!!!!!
Та ну на ему такое счастье?
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Оооо,здесь есть знатоки этого сериала

Еще бы)
БолеИменее• 11 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Ох же и бред, низкосортный сценарий
Пока лохи верят в златкины слёзы ,тетка по полной бабло рубит
Ну и цирк
Какая же она мерзкая брехуха
Ну и цирк
Какая же она мерзкая брехуха
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляvalleriya14
ну зачем вы ему такое желаете
Так у него и Мишина была Не подарок
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Та хэзэ. В нарезке было что ребёнка сделали. Но вроде не. Стб падлы
Это было, с Андреем, она хотела сразу, он сказал сори рано детка
Молчунья• 11 декабря 2021
В итоге Злата ни с чем! Как пришла так и ушла! А все почему? Потому, что в 35 осталась инфантильной девочкой!
Таки в курсе• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Оооо,здесь есть знатоки этого сериала

Олдскул