НеКонец-Света• 17 сентября 2021
Работаю в банке за 3 копейки, вынуждена прислуживать богачам
Так бесит видеть эти вип-карты с кучей преимуществ: бизнес класс им подавай, бесплатные пцр тесты в аэропорту, все куда-то летят.
На счетах многотысячные суммы.
А ты сиди и за свои несчастные 10-12 тыс.грн их облизывай.
Извините за неудобства, очень жаль, что так получилось, спасибо за пожелания.
Может, это зависть, не знаю.
Но как вижу эти покупки в Брокарде, разных Кардо Пазолини и т.д., думаешь, чем я хуже, чем так согрешила, что не достойна такой жизни? Училась хорошо, старалась.
За их зарплаты согласна на любые условия работы, чтоб в меня просто какашками кидали и материли 24/7. Но, увы...
На счетах многотысячные суммы.
Может, это зависть, не знаю.
Котя_люлю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поделитесь, пожалуйста, их советами и мыслями, что именно полезного вы подчерпнули?
Ой, тут точно не то место, где бы мне хотелось это писать. Но у меня диалоги были с такими людьми в менее официальной форме и не разовые. В ходе которых и была возможность поговорить, понаблюдать. Такие люди оказалось вполне расположены и охотно дают советы на те вопросы, которые волнуют, некоторые спустя много лет здороваются, разговаривают. Например недвижимость, бизнес и тд. Даже просто наблюдать за мышлением, принятием решений, стилем в одежде, разговоре.... Одно точно знаю, оглядываясь в те годы понимаю, что это было реальным подарком от судьбы.
Вероника-1dc3• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
«Выдумывать в то, что читаете»
Опечаточка по Фрейду.
О, потянулись психологи)) вечер перестаёт быть томным))
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ой у меня знакомая не скажу что богачка но ее родители 15 лет назад земли накрали и ещё тогда купили ей машину дорогую из салона! И 2 квартиры (их не сдали только )и 3 автобуса ( сыну он пропил) и много всего ещё и много наверное чего мы не знаем!
И тут прошло 15 лет
И моя знакомая опять покупает машину за миллион
И как это понимать? 15 лет живут на ворованноое и сколько нужно было наворовать ?
Я в ступоре честно 🤷♀️
При всем этом она корчит что онаиуспешный человек который заработал деньги сам !
И тут прошло 15 лет
Я в ступоре честно 🤷♀️
на нашу семью тоже думают, что наворовали, а мы все сами честным трудом заработали
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
«Выдумывать в то, что читаете»
Опечаточка по Фрейду.
Человек пытается подвести базу, чтобы оправдать собственную бедность, не понимая реальных причин собственной бедности.
НеКонец-Света
• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы в Привате работаете? Одна из тех девушек, что меня обслуживают?
Нет, не там
ГендиреХтор• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну я же не про вашу а про их)))
Клевотница• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Скажите, сколько зарабатываете вы лично? Сколько у вас знакомых, которые зарабатывают от 20 тысяч долларов в месяц? Сколько ваших знакомых мелькают в телевизоре?
Так вот, практически все, кого я знаю (в том числе и те, кто появляются в телевизоре), имеют и ПМЖ, и паспорта. Потому что деньги в Украине не дают самого главного - безопасности. А у нас в семье ближайших родственников сейчас была бы форменная трагедия с медициной, если бы не паспорта Израиля.
Пардон, но такую отчётность я вам предоставлять не буду. Вы можете остаться при своём, не знаю зачем я вообще решила это написать. На самом деле мне нет никакого дела до того кто, как считает и доказывать, ни в коем случае, ничего не стану.
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну я же не про вашу а про их)))
я думаю вы из зависти так
НеКонец-Света
• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Видимо имеется ввиду бесплатное пребывание в зале бизнес класса в Борисполе во время ожидания вылета. По карте Мастеркард предлагали подобную опцию
И сейчас она есть.
Манька Галченок• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это даже не зависть...
Трудно описать.
Например, сегодня один обратился, только за комиссию за перевод заплатил 1500 грн.
Неужели нельзя было просто выйти, снять наличку и положить на моно в любом терминале.
Лучше б эти 1500 на благотворительность перевел, а так просто банку подарил
Трудно описать.
Это не зависть - это ваша злость и глупость !
Глупо сидеть на жо…, протирать штаны в том банке, не стоить карьеру, не искать другу работу, а тупо считать чужие деньги
Это всё на что вы способны ? Вот поэтому и з.п. эта для вас потолок …
У меня знакомая проработала в банке 20 лет - сделала карьеру от кассира до начальника отделения. Уволилась и уехала на заработки в Польшу ! Потому, что сидеть на 10 тыс. смешно и тупо
, если вы не вчерашний студент !
НеКонец-Света
• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
При условии, что этой картой вы на какую-то определенную сумму в предыдущий месяц расплатились.
Да, мастеркард от 6000 грн
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Вот поэтому разговаривать с вами о тех, кто уехал, просто бессмысленно. В вашем окружении совершенно другие доходы )))))
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, мастеркард от 6000 грн
Ага, у всех одинаково.
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это даже не зависть...
Трудно описать.
так с этой комиссии таким как вы зп идет
НеКонец-Света
• 17 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
, если вы не вчерашний студент !
У меня семья, никуда ехать не планирую.
Работу искала долго, смогла найти только это
ГендиреХтор• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
я думаю вы из зависти так
Нет, чесно клянусь
Мне впервые Не по себе от такого поворота событий
Просто мне обидно что нам землю не дали а мы ее купили сами и построили дом
Это же наша местность получается они много украли в мы остались без надела
У нас очень дорого земля была 15 лет назад
Клянусь что не завидую
Ирина Веселуха• 17 сентября 2021
Утешьте себя, что это просто судьба. Вы ничего не измените, как бы не старались. Найдете работу с зп может на пару тысяч больше, но в целом ничего не поменяется. Нам дано прожить именно нашу жизнь, пройти именно такой путь. Другим - другой .
Котя_люлю• 17 сентября 2021
Ответ дляparele
Всегда будет кто-то успешнее, красивее, богаче. Зависть - не лучший мотиватор)
Согласна, но вот вспомнилось видео вчера как раз смотрела одних блогерш предпринимательниц, они вещали, что зависть это хорошо и мотивирует их. Так вот размышляла, что если эта зависть есть уже, то может и вправду действия к ней и вперёд, к мечте?
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет, чесно клянусь
Клянусь что не завидую
как можно землю украсть? вы думайте, что пишете
ГендиреХтор• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну как обычно наделяли себе по 10 участков
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Жаль, что не хотите этим здесь делиться. Было бы интересно и познавательно почитать, люблю такие наблюдения.
Почему именно здесь не хотите делиться?
Котя_люлю• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, мастеркард от 6000 грн
Кстати может вы в курсе, почему в банке ( приват) неохотно дают на перевыпуск Мастеркард, а парят Визу и нагло при этом? Пришлось с напором и на второй визит вытрусить с них именно Мастеркард, мне принципиально важно было
Манька Галченок• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У меня семья, никуда ехать не планирую.
Это ваш выбор !
Если нужны именно деньги, то идёшь имеет работать, а не отсиживать
Котя_люлю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему именно здесь не хотите делиться?
Та банально у меня свои вопросы были и свой опыт, у вас свои какие-то. То, что вам это интересно уже супер и приведёт к нужным учителям))) Уже и много лет прошло, честно говоря уже многие их привычки моими стали))) Напишу опыт общения с пожалуй самой состоятельной дамой, видела ее пару раз и каждый раз она была в одной и той же юбке и футболке. Скромные брюлики гвоздики, хвостик и минимум макияжа, но правда каждый раз на другом авто премиум класса)) Вот тогда и задумалась не впервые ли, одежда для меня или я на неё работаю. Из ее рассказа ещё между словами, когда было время с мужем у них были финансовые проблемы, денег на такси у неё не было, бывает и такое, а одежда и тд было достаточно дорогое , она много и долго тогда ходила пешком , чтобы не ездить в общественном транспорте. Мне было очень полезно на тот момент. Даже эту информацию можно трактовать по разному, особенно тут и в этой теме.
Миссис Буркул• 17 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, кем работают эти люди?
Почему не используете этот момент как мотивацию для собственного развития, освоения чего-то нового, что может принести дивиденды и доход в будущем?
Работала в банке. Кем работали эти люди: военнослужащими, работниками полиции, налоговиками, прочими бюджетниками. То есть паразитами.
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Очень интересно, согласна про одежду. Интересная история, пишите ещё по возможности
Ластоноша• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я вижу только название фирмы.
Кто-то кофе, кто-то еще чем-то.
Всех не пробивала
Кто-то кофе, кто-то еще чем-то.
Всех не пробивала
Так откройте свою фирму вам кто мешает ?
Ума не хватает видимо .
Манка Я• 17 сентября 2021
Автор, ещё Вы деликатно умолчали, что ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ расчётно-кассовое обслуживание моей карты класса World Elite составляет 600 грн. 99% пользователей банковских карт не платят ничего. Почему я не могу воспользоваться лаунжем в аэропорту, услугой Fast Line и пр, как плательщик?
автор, а Вам карьерный рост разве закрыт?
станете завотделом, потом завотделением, дальше где-то отправят
у топов более чем приличные зарплаты
я тоже иногда с интересом слушаю многозначные суммы в валюте, к-рые снимают клиенты до меня в очереди. Как правило, морячки в МТБ или бизнес в других банках. Ну так заработано... Смысл завидовать?
у топов более чем приличные зарплаты
Липка-прилипка• 17 сентября 2021
Не читала предыдущие комменты..сразу своё мнение на Ваш пост- ’Училась хорошо, работаю’= не для нашей страны!! У нас нужна смекалка, предприимчивость ( ну либо девочка - любовница, эскорт..тут незнаю слава Богу как).
К сожалению ,но я пока вижу так: нет в человеке ’ огонька’ - это обычное з.п. и работа - даёшь остальным фору- выкрутишься. , но тут опять же человек с ’огоньком’ на однообразии долго не будет сидет, будет менять до лучшего.