НеКонец-Света• 17 сентября 2021
Работаю в банке за 3 копейки, вынуждена прислуживать богачам
Так бесит видеть эти вип-карты с кучей преимуществ: бизнес класс им подавай, бесплатные пцр тесты в аэропорту, все куда-то летят.
На счетах многотысячные суммы.
А ты сиди и за свои несчастные 10-12 тыс.грн их облизывай.
Извините за неудобства, очень жаль, что так получилось, спасибо за пожелания.
Может, это зависть, не знаю.
Но как вижу эти покупки в Брокарде, разных Кардо Пазолини и т.д., думаешь, чем я хуже, чем так согрешила, что не достойна такой жизни? Училась хорошо, старалась.
За их зарплаты согласна на любые условия работы, чтоб в меня просто какашками кидали и материли 24/7. Но, увы...
На счетах многотысячные суммы.
Может, это зависть, не знаю.
Лгин• 17 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Автор, ещё Вы деликатно умолчали, что ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ расчётно-кассовое обслуживание моей карты класса World Elite составляет 600 грн. 99% пользователей банковских карт не платят ничего. Почему я не могу воспользоваться лаунжем в аэропорту, услугой Fast Line и пр, как плательщик?
В монобанке 250, еще и визу инфинит дают второй картой
ЗдесяЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Если я верно помню тарифы, по карте world elite надо делать ежемесячно оборот минимум на 10 тыс ( так было год назад), автор поправит если что. Если оборот не делаете списывается ежемесячная комиссия. Для пользования аэроплртовыми сервисами тоже нужно выполнять определённые условия по карте
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не читала предыдущие комменты..сразу своё мнение на Ваш пост- ’Училась хорошо, работаю’= не для нашей страны!! У нас нужна смекалка, предприимчивость ( ну либо девочка - любовница, эскорт..тут незнаю слава Богу как).
К сожалению ,но я пока вижу так: нет в человеке ’ огонька’ - это обычное з.п. и работа - даёшь остальным фору- выкрутишься. , но тут опять же человек с ’огоньком’ на однообразии долго не будет сидет, будет менять до лучшего.
Учиться нужно не хорошо, а полезным вещам. Если что, у меня в школе серебряная медаль, два высших, ученая степень, много лет был собственный бизнес, заработки очень приличные.
Я натуралка• 17 сентября 2021
Хотите повеселю? У нас с мужем платиновые карты. Там, я вникала как-то, тоже бесплатный вход в вип залы в аэропортах, какие-то плюшки. Стала листать скидки с этой картой в разных магазинах - так я даже названий таких нигде не встречала... И в вип залах тоже ни разу не были.
ГендиреХтор• 17 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Да откуда вы знаете откуда и что у них появилось? Вот поражают такие как вы, которые считают, что всё у кого есть деньги обязательно их ’наврали’
Да ладно, у нас все это знают не я одна
Но что вы, я же конечно придумала )))
У меня же не все нормально с головой
Да ладно, пусть воруют и над нами смеются
Но что вы, я же конечно придумала )))
У меня же не все нормально с головой
Паспортный стол• 17 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
1.сестра сотрудницы стала судьёй, занесла кому нужно, со всеми делиться.
2.подруга была любовницей директора банка, он в Киев, она на его место.
3.айтишник,своя теперь айти фирма, умный преумный.
Лгин• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Зря не заходите, если бываете в аэропортах. Там везде еда по конским ценам, даже бутылка воды 2 евро. А в бизнес зале бесплатно
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляЛгин
В бизнес зале и спиртное бесплатно!
Мальчун-задирун• 17 сентября 2021
Противно вас автор читать!
Я начинала в банке с кассира, потом менеджер клиентский, так же, как и вы обслуживала клиентов и випов.
Да, смотрела на остатки по карте, но никогда столько желчи не было у меня к таким людям!
Единственное я один раз просмотрела выписку по счёту зарплатному айтишника, у нас много фопов одной фирмы обслуживались, так для меня это была космос зарплата, смотрела в каких магазинах и что покупает.
И мне стало противно от себя, что я как будто бы залезла к нему в личное пространство.
Но я не завидовала! Я говорила себе, что у меня будет такая же возможность! Зарабатывать и тратить как хочу и где хочу!
В итоге я добилась своим трудом, упорством, и трудолюбием высот, не таких, как хотелось бы ещё добиться, но я довольна своим положением сейчас, и не собираюсь останавливаться!
Меньше зависти! Больше упорства и желания изменить себя и жизнь свою!
В рот не ложи• 17 сентября 2021
Смотрите вы работаете спокойно, можна сказать, а люди, которые имеют очень большие деньги не бояться рисковать, открывать свое дело, идти непротореным путем. Как правило (упустим узкий круг чинуш, нахлебников госбюджета) бизнесмены много чего прошли, не боялись чего-то нового, пробовали. А если сидеть на месте, больших денег не будет. Надо выходить из зоны комфорта.
Мальчун-задирун• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это даже не зависть...
Трудно описать.
Например, сегодня один обратился, только за комиссию за перевод заплатил 1500 грн.
Неужели нельзя было просто выйти, снять наличку и положить на моно в любом терминале.
Лучше б эти 1500 на благотворительность перевел, а так просто банку подарил
Трудно описать.
Вы больна!
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Те, кто жалуется на низкие заработки, обычно не у имеют и не хотят принимать решения. Это их главная проблема.
Дюйм оф о4ка• 17 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вы больна!
Она не больна, она просто глупая, к сожалению
Веселуха Муха• 17 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не так легко деньги достаются. Ну только чинушам каким то. А остальные прошли длинный и тяжелый путь и вы не знаете чего это все стоит. Поэтому живите своей жизнью
В Украине этот путь проходили лишь в 90х и то, тяжёлый он только у тех кого в асфальт закатали
Я натуралка• 17 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Не были именно в этих аэропортах...
Выкупаная• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
не согласна, бывают очень разные обстоятельства в жизни.
Автор, я врач 15т., работаю с материалом, таким что вы и слышать не хотели бы))
так что все может быть не так плохо.
Веселуха Муха• 17 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это даже не зависть...
Трудно описать.
Вы прям как обо мне. Платила через кассу 3 платежа. Мне сотрудник говорит, вы ж 30 золотых за каждый перевод заплатите. Ну а что делать если я карту открыть пока не могу, муж уехал, а мне платить надо. Тоже думал наверное, что я зажралась.
В рот не ложи• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня низкая для Киева ЗП, особенно по меркам советчиц, но мне комфортно. Конечно я бы хотела большего, но я банально боюсь рисковать, боюсь остаться без ничего, нет у меня этого... На жизнь +- семейного дохода хватает, но миллионерами нам не быть, к сожалению. Зависть к людям, которые достигли много в жизни есть, но немного другого плана, типа вот молодцы они смогли, надо себе дать волшебный пендель и . т.д.
П.с. почему телефон правит слово пендель на Мендель?))))
НичеНипанимаю• 17 сентября 2021
Автор, миллионов нет, карта есть и по ней предполагается вип обслуживание. Я не каприщный клиент, но как достаои эти озлобленные .уки, сидящие в банке. Оно злое, наглое, постоянно испортитьттебеинамтпоение хочет. Какой там облизывать....аыполнтли бы просто свою работу. Пришла переводите деньги за авто, доплата к карте наличкой, так дрянь из 5 тысяч не приняла 2 тысячи новых долларов, еще и хамила в ответ. Мотивации и аргументовмноль. Чистые, не помятые, не поврежденные, просвечиваются, но надо же было выпендриться.Пока нац.банком не пригрозила и начальница там такая же. Ушла к черту из этого привата, ощада в райф, чтобы морды эти завистливые мне видеть. Вы думаете, раз карта, так шоколад сразу и нет проблем у людей?
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
так что все может быть не так плохо.
Какие бы не были обстоятельства, если ты еще не умер, ты должен уметь принимать решения и нести за них ответственность. Иначе денег не будет.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вот и ответ, вы боитесь принимать решения, вы боитесь что-то менять, вы боитесь выйти из зоны комфорта. О чем речь? Деньги вам на голову не свалятся.
Выкупаная• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
у моей коллеги, больная, сейчас уже лежачая дочь уже 12 лет так.
вы думаете, она может принимать какие то решения сама, ей обстоятельства не мешают?
В рот не ложи• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да мне и того, что есть хватает, нет бизнеса, но есть карьера у меня ( учитывая 2 декрета не самая плохая) и у мужа ( тут гораздо лучше). А стремиться есть к чему всегда.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
Может принимать. Но уже этого не сделает, потому что уже настройки установлены в невозможность принять решение.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Сейчас хватает, а завтра что-то изменится, и хватать не будет...
В рот не ложи• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Так и в бизнесе так же, сегодня ты на коне, а завтра бизнес рухнул, есть и такие люди в моем окружении, кто-то поднялся, а кто-то сник. Тут уже как повезет, это тоже немаловажную роль играет в жизни.
кураГАЛЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да прям таки.
В основном это любовница или дети богатых родителей
Добро с Кулаками• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы не поняли главного: если человек умеет принимать решения, то и в случае проблем в бизнесе сможет принять правильно решение. У меня опыт ведения бизнеса более 20 лет. Ну и что? В 2013 избавились от неперспективных направлений (многие считали, что у нас что-то развалилось, но нет), в 2019 вывели часть бизнеса из страны, в 2020 поставили бизнес на паузу.
В рот не ложи• 17 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Так, а кто сказал, что я или муж не умеем принимать решения? Умеем, принимаем, управляем достаточно большим количеством людей, что он ( менеджмент высшего звена), что я ( среднего). Просто у нас нет предпринимательской жилки и есть определенные страхи...