Пиши-пропало• 18 сентября 2021
Посоветуйте курсы английского
Девочки, прошу рекомендаций.
Хочу заняться английским. Английский для общения, обычной жизни, возможно для дальнейшей карьеры, но пока не бизнес-английский.
Порекомендуйте, пожалуйста, курсы. Где вы занимались и был результат, или ваши знакомые.
Территориально - Киев, Дарница, Позняки. Но в свете локдаунов рассмотрю и онлайн. Возможно, частный преподаватель удалённо.
И "не за все деньги мира". После определённых событий в семье бюджет очень ограничен. Но понимаю, что если не переключусь на что-то, то просто крыша уедет.
Всем спасибо за советы
Единорог помог• 18 сентября 2021
Вот тут посмотри:
Сбалансированные уроки, дешево очень.
Как репетитор, но курсы
Мне за 60, посоветовала дочка знакомой, я боялась, что сложно. Но сложно стало попозже, когда пошла работа с сериалами и мультиками...А грамматика и аудирования отлично с самого начала
Сбалансированные уроки, дешево очень.
Как репетитор, но курсы
Пиши-пропало
• 18 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот тут посмотри:
Сбалансированные уроки, дешево очень.
Как репетитор, но курсы
Сбалансированные уроки, дешево очень.
Как репетитор, но курсы
Спасибо. Посмотрю
Мне 35 и после работы уже нет сил идти на курсы. Нашла репетитора у которого можно каждую неделю менять время занятий. Я сказала, что мне нужно и он предложил несколько вариантов занятий, рассказал, что к чему. Выбрала, что больше всего понравилось. Напишите в ЛС, если интересно))