Любительница• 18 сентября 2021
Что будет, если не установить "Вдома" по прилёту?
Девочки, я вчера пропетляла в аэропорту, не активировала Вдома. Тест все равно сделаю на днях, т.к мама приезжает. Но не хочу активировать прогу. Как считаете, будут какие-то проблемы с этим в будущем?
Форс мажор• 18 сентября 2021
Мы установили, но позже удалили, без точки - я прибыл на место. Пока все норм)))
Язвочка• 18 сентября 2021
А как вы пропетляли?
Мы 2го прилетели, нас не пропускали без Вдома пограничники
Приму в дар• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
А как вы пропетляли?
Там толпа хлынула,я вообще сказала что телефон разбила
Я не в теме• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
А как вы пропетляли?
Его можно удалить в следующие 5 минут и все)))))
Язвочка• 18 сентября 2021
Установили, прошли контроль, на след.день сдали тесты - еще на след.день лаборатория сама отправила результаты в Вдома, сняли самоизоляцию
Язвочка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Зачем, чтобы штрафы еще проучить, та ну его нафиг
Я не в теме• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Нет штрафов, это слабое место программы. Удаляете без прибытия
Хачапууури• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
🤦🏼♀️Какие темные люди жесть
Кудряшка Сью• 18 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Никто Вам точно не скажет
Точно скажу что ничего не будет.
На 100500% гарантирую.
Снегопадка• 18 сентября 2021
От того мы так в стране и живём хреново, т.к. пытаемся по жизни законы и правила обойти, а ещё и жалуемся на правительство, начните с себя, тогда и мир изменится!
никогда такого не было• 18 сентября 2021
А как это вас пропустили без активирования? Я 1-го прилетала, никого не пропускали
Ответ дляСнегопадка
Я всегда это говорю) Начинать надо с себя
Ответ дляХачапууури
🤦🏼♀️Какие темные люди жесть
Темные это те которые ’петляют’, врут и пользуются любой дыркой в законах. И при этом трындят про классную Украину. Дурная она, а не классна. В другой стране таким умникам штрафы такие бы вкатали, что глаз бы дергался как вспоминали. Фу
Манка Я• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
А как вы пропетляли?
Аналогично. Не представляю как можно пропетлять. Такие очереди к пограничникам, они не пропускали. Даже показываешь программу, нет, регистрируйтесь и есть пункт, что пограничник должен отметку сделать. Тогда только пропускали. Ещё и на паспортном контроле дополнительно перепроверяли
Мини-бикини• 18 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну да, у нас ВСЕ хотят правовое государство, но крайне мало кто хочет соблюдать законы.
то чуда не будет, так и будем жить хуже Гондураса

Мини-бикини• 18 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Ну вон мадам успешно сбрехала, что тел разбила, этим и гордится🤦♀️
Ответ дляМини-бикини

100%
Хачапууури• 18 сентября 2021
Ответ дляIrinnkA
😂😂😂вы конечно еще тот « знаток законов», расскажите согласно какому закону нужно делать тест и устанавливать приложение?
Любительница
• 18 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Ничего не будет. А тест нафига?
На всякий случай, чтобы не заразить никого
Любительница
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
А как вы пропетляли?
Я начала заполнять,но не нажала кнопку активировать, прошла первого пограничника. Второй сказал - поч4му не заполнено, я говорю - слетело что-то, сейчас в процессе. Ну так и прошла.
Любительница
• 18 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да, вы совершенно правы.