Стервочка• 18 сентября 2021

Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.

Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вакцинироваться и потом болеть, это как, нормально?
Вы серьезно???? ))))) А вакцина гарантирует, что вы не заболеете? Мда....Вацина дает вам возможность не умереть, а легко перенести болезнь, в случае если вы заболеете.

Гороховая• 18 сентября 2021
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ограничения не отменены, но все от них устали и рестораны смотрят сквозь пальцы например. Проходят и митинги, все друзья нашей семьи кто врачи, кстати, не привиты
Ее мама врач в большом госпитале, привилась, явно не принуждали, но активно намекали.
Подруга говорит, что чуть отьедешь от города и свободы появляется побольше, но в новостях по-прежнему одна корона. Детей в школе планируют опять начать тестировать
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А до 12 лет никто детей не прививает, что ли? Конечно, есть антипрививочники, но большинство детей все-таки привиты, и в сад, школу идут привитыми. А взрослые люди боятся прививок. Какой-то нонсенс. Столько людей уже привились, норм перенесли, ничего страшного ни с кем не случилось (сужу по своим родственникам, знакомым и друзьям)
Вам сейчас тут расскажут, местные, что через два года у привитых хвосты начнут расти))) Они же лучше знают.
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ длякультУра
Привитых, конечно же, по рассказу соседки, нет в отделении))))
Представьте себе ученые разработали единственное действенное средство от вирусов - вакцины. И только вы тут умнее всех в мире
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
А в каком месте, я вам навязывала колоться?
Борщец• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Да, дело каждого, но тогда зачем не вакцинированные покупают сертификаты? Они сделали свой выбор, пусть его и придерживаются.
затем чтоб иметь возможность работать , учиться, передвигаться и др. свободы, которые не абсурдно пытаются ограничить властьимщие.
Женщинас• 18 сентября 2021
Такое ощущение, будто привитых жаба давит, что они поддались на ’укол счастья и бессмертия’, а другие нет, и надо их травить.
Напланетянка• 18 сентября 2021
А вы что ,самой умной себя возомнили ?
Вы разжигаете ненависть такими темпами
Хоть 10 штук себе вколите ,каждый человек САМ решает ,зарубите себе уже на носу!

Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А мне одна женщина сказала.... Все это бабьи сплетни, смотрите статистику, сколько привилось в других странах и какая там смертность.
И какой вывод эта женщина сделала из статистики?

Очень показательный график [1] от немецкого института Роберта Коха, который здесь изучает и курирует здравоохранение. По оси Y – количество госпитализаций с ковидом на 100 тысяч жителей, по оси X – календарные недели. Сплошные линии – привитые, пунктирные – непривитые, серым показаны люди старше 60 лет, синим – от 18 до 59.

Ссылки:

[1] - https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartiges_C...
Неуловимый Джо• 18 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Поддерживаю! . Надоел этот бесконечный флуд!
Главное уколятся и боятся что кто-то их заразит.
Вы же укололись, чего БОИТЕСЬ!
Конфликтная тема под номером 1000001 ЖАЛОБА
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну а тут пишут шагу не сделать без вакцинации в Германии. Вот это враньё.
Никто никого тут не принуждает и не имеет законного права, можно легко затаскать по судам
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А покупать сертификаты, а потом болеть, это как нормально? Мы с нашей дремучестью, долго и нудно будем выходить с этого всего. Если человек не хочет вакцинировать, так пусть и не покупает сертификат вакцинации, зачем он ему нужен?
Чтоб пускали на концерты, в другую страну, чтоб школы не закрылись из-за него ( в случае с учителями)
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Каждый делает свой выбор, а покупка сертификата, это криминал.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
И в чем же моя травля?
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы же укололись, чего БОИТЕСЬ!
В теме антиваксов тоже банами кидаетесь?
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Получать зп в конверте и липовые субсидии, кстати, тоже
Виннипуховна• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
а чо там в почти 100% привитом Израиле?) все уже маски поснимали? вирус пропал? заболевших ноль?)
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нормально!
Вакцина не даст вам переболеть в тяжелой форме или умереть! ЛЮБАЯ!

Кукусик• 18 сентября 2021
В Украину приехал швейцарец, 29 лет, ищет как и где можно купить сертификат. И говорит, что там у них таких много.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
А вы что ,самой умной себя возомнили ?
Вы разжигаете ненависть такими темпами
В том то и дело, что сам решает.Если вы приняли решение, что вам не нужна вакцина, значит и сертификат вам не нужен. Логику улавливаете?
Курс капусты• 18 сентября 2021
Для початку нехай керівництво держави візьме на себе кримінальну відповідальність за те, яким чином проводиться вакцинація і чим. За смерті та хвороби після вакцинації. А вже потім можна і за людей, які загнані в кут братися
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Так если бы не было разделения на вакцинированных и вакцинированных никто и не покупал бы этот псспорт. Это же очевидно
Гороховая• 18 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы же укололись, чего БОИТЕСЬ!
Жаба давит, что другие не колят себе заразу какую-то и вдруг что , проживут больше чем она. Там такие побочки от этих вакцин , не дай бог
Гороховая• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Это не ваше дело, кто что покупает
Вилами по воде• 18 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы меня спрашиваете? Уверяю вас, я не покупала. Как и мои родные. Но, могу предположить, что людей не допускают до работы. Кто б из покупал просто так.
+1000
Напланетянка• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Зайдите в любой рай отдел или горотдел!
Все менты-продажная структура .о какой справедливости вы рассказываете???
Зпив конвертах,врачи бесплатно аппендикс вы вырежут ,даже если умирать будешь!а это между прочим тоже незаконно!миллионы гривен каждый день отмывается сами знаете где .те деньги что правительство выделяет на город ,дерибанчтся самим же городским головой!!!я сама буду решать ,что и где мне покупать ,а вы не прокурор,чтоб кого-то судить.
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
100% там нет и не было. Но большинство умерших и в реанимациях непривитые, также есть очень старые привитые 90+ лет
Борщец• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
это смотря с какой стороны посмотреть))). в сложившейся ситуации по-другому нельзя выжить.
ТрубоДурочка• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Разрешу. Как эта вакцина может быть неизвестной, если ею уже привиты миллионы?
Она не прошла все этапы исследования так понятней?