Стервочка• 18 сентября 2021

Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.

Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
Даха-сваха• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Значит нужно менять работу, там где не требуют.
Ну, очень «умный» совет, как и все Ваши «умозаключения».
Вам вакцина необходима прям, регулярно , до победного)
Поэтому, колитесь, а за других так не переживайте )

120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А покупать сертификаты, а потом болеть, это как нормально? Мы с нашей дремучестью, долго и нудно будем выходить с этого всего. Если человек не хочет вакцинировать, так пусть и не покупает сертификат вакцинации, зачем он ему нужен?
А при чем это к моему клиенту о том, что в интернете люди друг другу этими вакцинами и антивакцинами мозг выносят?0_о Что мы можем друг другу доказать? Любая информация не проверена и все доказательства друг другу... Ну, у нас вечно в интернете любят люди друг другу что-то доказывать и при этом никто друг друга ни в чем не убеждает. Отсюда и вопрос: смысл такие темы противостояния людей за вакцинацию/людей против вакцинации устраивать, если от них эффекта и КПД нет?0_о
культУра• 18 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У мужа на работе есть соседка врач инфекционист . Говорит отделение забыто антипрививочниками. Они лежат еле дышат и доказывают ей что это фигня . В смысле вакцинация . Она им отвела что поговорим если выживете.вот тогда поговорим.
Привитых, конечно же, по рассказу соседки, нет в отделении))))
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что уже можно без сертификата спокойно ходить везде в германии? Пока ещё можно с тестом, но и их скоро отменят.
На подругу, живущую в германии, очень давит коллектив принуждая вакцинироваться. Она одна такая бунтарка и ’подвергает риску’ коллектив
Где она работает?
Работаю в интернациональной компании, никто ни на кого не давит. И вообще нигде никакого давления, все добровольно. Побежали делать те, кто на каникулах хотел сразу рвануть заграницу.

В магазины вход без тестов, в большинство ресторанов тоже - тесты типа нужны, никто их не спрашивает
IrinnkA• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Вот я с вами согласна. Если человек решил, что вакцина ему не нужна, значит и сертификат ему не нужен. каждый делает выбор сам.
Именно.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
не хамите
Директор Пляжа• 18 сентября 2021
заметили, какое количество апокалиптического кино начинается с таких вот вирусов и прививок, и общего помешательства населения)))
Кастрюлька• 18 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вакцина дала побочки в виде снижения интеллекта и повышенной агрессивности? Ну-ну, колитесь ещё!
Брынза• 18 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В нашей стране нет доверия к медицине, нет наказания медиков за ошибки, т.е. мы полностью бесправны, поэтому и принимаем такие решения.
Да ещё и не понятно где и как та вакцина ехала и хранилась…

Карусель-весель• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А прививать ребенка в частной клинике за деньги, а потом болеть коклюшем (кашель до рвоты 6 месяцев) и корью в инфекционке это как? Нормально?
Пусин Кукин• 18 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Люди, вы уже задолбали противостоянием вакцинаторов и противвпкцинаторов. Ну, что мешает каждому свое мнение при себе держать? Нет, доказывают друг другу ’истину’, хотя где та истина находится - кто его знает. Нет надо что-то друг другу доказывать.
Потому, что это делается специально!
Разделённым и запуганным стадом легче управлять
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
Мне нет дела до того как вам ходить и как жить. А я не кролик. А вам удачи, она вам пригодится
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Где она работает?

Небольшая торговая компания, человек 30, если не ошибаюсь. В Кельне в ресторанах требуют сертификат или тесты, спортзал, куда они с мужем ходили, тоже требует, они бросили ходить из-за этого. Вообщем отменой ограничений там и не пахнет. Может в других землях и попроще
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам тоже она пригодится и не сомневайтесь....
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ограничения не отменены, но все от них устали и рестораны смотрят сквозь пальцы например. Проходят и митинги, все друзья нашей семьи кто врачи, кстати, не привиты
ЯсноВидящая• 18 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Короновак.
У меня тетя заболела, тоже привилась короновании, надеюсь все обойдётся
Свисток ля-минор• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Во всем мире группы риска и старики являются приоритетом в вакцинации и только у нас у них отвод.
Тоже во всем мире делают прививки спокойно без каких-то анализов и обследований, но только у нас считают,что перед вакцинацией должны обеспечить обследование
Во всем мире инвалидам помогают и они могут более-менее нормально жить. Во всем мире врачей могут привлечь за халатность и только у нас единичные случаи. Ваш ответ.
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2021
У моего отца после прививки произошел инсульт. Я за реанимацию и больницу заплатила тысяч 30 и сейчас хоспис 15 тыс грн в мес, цены еще норм, мы не большой городок.
Колол астразенеку, сейчас еще сердечная недостаточность пошла, прогнозы очень плохие. 60 лет ему.
Но вы колитесь, могу свою дозу Вам отдать.
100%• 18 сентября 2021
низкий уровень образования
коррупция
отсутствие системы штрафов
культура ’авось’
но вообще антипрививочники есть везде, просто нам кажется, что у нас их больше.

СкиниУскачи!• 18 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А мне одна женщина сказала.... Все это бабьи сплетни, смотрите статистику, сколько привилось в других странах и какая там смертность.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы хоть какую-то информацию читали по этим вакцинам? Коллективного иммунитета в данном конкретном случае не будет
А почему? Я не читала
Балаболка• 18 сентября 2021
Наши самые умные потому что!
Балаболка• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Вакцинация с масками не связана
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А вакцинироваться и потом болеть, это как, нормально?
ТрубоДурочка• 18 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Согласна с вами, автор. Такое впечатление, что в нашей стране 90% людей с медобразованием, и они всё знают, что да как)
А если возьмутся за детей до 12 лет,своему ребенку разрешите поставить две шт не известно чего.Не исследованую и не изученную вакцину?
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В Харькове в реанимациях непривитые, Львов тоже так. только что читала Ножевникову концентраторы берут в основном непривитые, но есть и мужчина 50 лет в больнице + лейкоз, привит Pfizer
мимАпроходила• 18 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Мне соседка расказывала, что у нее было видение, что у вакцинированных станут проявляться черты обезьян и их будут отстреливать. У нее часто видения бывают и голоса....
А потом подобные создают паблики и вещают про рептилоидов и им верят
У нас реально люди диковытые, в мире реально смотрят на вещи
Вы здешние темы почитайте, это же звиздец!
АфродитаПетровна• 18 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А до 12 лет никто детей не прививает, что ли? Конечно, есть антипрививочники, но большинство детей все-таки привиты, и в сад, школу идут привитыми. А взрослые люди боятся прививок. Какой-то нонсенс. Столько людей уже привились, норм перенесли, ничего страшного ни с кем не случилось (сужу по своим родственникам, знакомым и друзьям)
Помилуйте мадам• 18 сентября 2021
Миллион человек в Берлине выходило на протесты, а вы про весь мир
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Разрешу. Как эта вакцина может быть неизвестной, если ею уже привиты миллионы?