Фенте Фря• 18 сентября 2021
В какой программе легко создать гегеологическое древо?
Знаю несколько поколений предков, никак не могу все сформировать все красиво на бумаге. Подобных приложений много, но все так же запутано. Может кто-то пользовался подобной программой и остался доволен?
Спасибо.
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2021
Генеалогическое, наверное? Вроде видела-даже платно делают.
Фенте Фря
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, сделала ошибку в написании. Мне не надо платно. Мне надо программу, в которую сама вставляешь своих предков а она формирует таблицу таблицу.