АлывердЫ• 18 сентября 2021
Асимметрия лица. Как можно исправить или скорректировать?
С самого детства было видно, что щека как будто немного напухшая. Я на это не обращала внимание никогда, меня не напрягало. Никто ничего не говорил, что что-то не так.
Сейчас мне 28. Дело именно в челюсти, одна выше, другой. На фото на паспорт видно, что есть асимметрия. На фото в анфас (ну типа если прямо в камеру смотреть) тоже видно. На видео не очень заметно. Я это сейчас начала замечать, что-то реально сильная асимметрия ( И на старые фото смотрю, что реально было уже лет в 16 так точно.
Вы замечаете такие вещи при общении?
Муж тоже никогда не обращал внимания. После нескольких совместных селфи спросил, а что так всегда было? Щека как будто напухла. Я говорю ну да, есть такое. То есть он не видел это все 8 лет, что мы вместе.
Можно ли это как-то исправить косметическими процедурами? Филлеры таки всякие или какие есть способы? Я в этом не разбираюсь. Без операции. Спасибо
Вы замечаете такие вещи при общении?
АлывердЫ
• 18 сентября 2021
По здоровью вроде бы все нормально. Когда лечилась у стоматолога делала рентгены 3д и еле всякие разные. Если бы были проблемы, думаю он бы сказал?
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2021
Современная косметология еще не такое может. Конечно все реально исправить
АлывердЫ
• 18 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
То есть есть возможность немного добавь с одной стороны, чтоб было симметричнее?
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну я дочке сделали пластику уздечки языка, сейчас пластины, потом брекеты. Это чтоб нижняя челюсть подтянуть вперёд. Будет все красиво. У меня такая же проблема как у неё с прикусом, нижняя челюсть назад, но что я уже сделаю, сейчас это намного сложнее. А в детстве мной не занимались. Чисто косметически никак не устранить. Только ортодонтия, девочки тут и про операции писали, но не дают гарантий.
Му ма му ма му• 18 сентября 2021
У меня тоже ассиметричное лицо. Замечаю только на фото, в жизни и движении это незаметно.
Сижу на стуле• 18 сентября 2021
Если дело в челюсти то только операция, но это сложная операция. У меня тоже неравномерно выросли челюсти из-за неправильного прикуса, но в зеркале незаметно, понятно только по зубному ряду и если расслабить лицо, губа с одной стороны ниже. Поищите в Ютуб Ненси и Сидоров, вот у него реально заметно. Мой опыт сказал что операция рисковая и очень траматичная. В Украине они вообще редкость. В России на потоке почти.
Сижу на стуле• 18 сентября 2021
Ещё вчера смотрела видео девушки , которая делала такую операцию, итак у нее все равно заметно осталось что неровно.