Редиска Я• 05 января 2014

блиныне умеюдевочки, научите

девочки,напишите свой рецептик блинов,так чтоб 100пудов получилось.я несколько раз пробовала,у меня большие оладушки получаются))тесто не то! спассссииибо
автор Редиска Я • 05 января 2014
Девочки,получились!!!я в шоке)) выбрала рецептик данадэна,не потому что он мне лучшим показался,просто вот так на глаз! хотела сфоткать,даже не успела,мужа с сынулей довольны.только мало получилось,я урезала все в два раза меньше,боялась опять все испортить!!! девочки,всем любви счастья и вкусных блинов

Danadena• 05 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну я же говорила, что все получится. Мои тоже (муж и сын) уплели все блины, я дольше начинку готовила (грибы и мясо) чем они съели.
Пирожкиня• 07 января 2014
Волшебная палочка• 16 января 2014
Ответ дляDanadena
Спасибо! Я тоже сейчас ’в процессе’ )), и даже первый блин получился отличным!
Аноним_596• 18 января 2014
И я по вашему сейчас пеку!!!! Первый раз за 27 лет такая вкуснятина получилась! Спасибо!