okutsenko• 18 сентября 2021

Олх доставка, не розводняк ???

Дівчатка, хелп, продаю сумку на олх, ніколи ще не стикались з олх доставкою, чи безпечно переходити по цій ссилці??? Так все і має бути ???
mama_Timoshki2011• 18 сентября 2021
По ссылкам не ходите
Разводят вас

ReNITA• 18 сентября 2021
Никогда не переходите ни на какие ссылки в вайбере или ещё где-то. Всё общение только на сайте Олх
Aleksakievua• 18 сентября 2021
Развод
Nimfa77• 18 сентября 2021
Развод
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Фух, добре, що ви є )))) Дякую усім )
Татьяна@..• 18 сентября 2021
Не ходить по ссылкам!!!!!!! Только все на сайте олх делать
Татьяна@..• 18 сентября 2021
Смачно их пошлите подальше
r-lida9• 18 сентября 2021
Автор, ну Вы чего как маленькая. Читаем внимательно на голубом фоне
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляТатьяна@..
Смачно их пошлите подальше
Дякую )))

Quatch• 18 сентября 2021
конечно это обман!
олх доставка безопасна и удобна, но только оформленная на самом сайте олх, а не где-то непонятно где
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляr-lida9
Ви уявляєте, я це закрила навіть не читаючи ((( блін, така наївна, шо капець (((
Quatch• 18 сентября 2021
Ответ дляТатьяна@..
Смачно их пошлите подальше
та ну, просто вежливо напишите, что деньги получили, спасибо, уже вот на НП отправляете им сумку, как получат - пусть обязательно отпишутся, подошла ли
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляQuatch
Tina304• 18 сентября 2021
Автор, потрольте его или его) дайте вымышленный номер ттн)
-Gabriella-• 18 сентября 2021
Развод. Меня тоже так хотели развести.
r-lida9• 18 сентября 2021
Ответ дляokutsenko
Но все равно Вы молодец, мигом на советчицу до того, как пойти по ссылке. Значит бдительная и не такая уж наивная.
proveryashka• 18 сентября 2021
Автор, если оформлена покупка через Олх- доставку, Вы узнаёте двумя способами об этом:
1. В своём профиле , «мои продажи» иои что-то в этом роде.
2. Придёт на эл. Почту сообщение- точнее 3 по одной сделке, где Вас поздравят с покупкой, попросят подтвердить сделку и пришлют для печати номер Ттн.
Ms_Sambukina• 18 сентября 2021
Ответ дляr-lida9
та да, у меня сестра так чут ьне вляпалась, хорошо что у нее не было нужной суммы на карте и она мне стала писать мол одолжи, а я продам ролики, деньги придут и отдам....ага....ну я ей обьсянила, что ни роликов не денег она не увидит...а если б были у нее те деньги - повелась бы, дурко
proveryashka• 18 сентября 2021
Автор, спросите их- любят ли они гулять лесом

автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляproveryashka
Дякую щиро за інфу )
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляproveryashka
От, знаєте, спочатку хотіла ’відправити їх далеко-далеко, а тепер щось хочеться погратися ще )))
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляr-lida9
Тут ’колективний разум’
proveryashka• 18 сентября 2021
Ответ дляokutsenko
Тогда потрольте их наславу!
Татьяна@..• 18 сентября 2021
Ответ дляokutsenko
Давайте, поиграйте, отпишитесь потом
автор okutsenko • 18 сентября 2021
Ответ дляТатьяна@..
Давайте, поиграйте, отпишитесь потом
Написала : ’гроші отримала, на яку адресу відправляти сумочку ?’ і тишина )))