Дівчатка, хелп, продаю сумку на олх, ніколи ще не стикались з олх доставкою, чи безпечно переходити по цій ссилці??? Так все і має бути ???
proveryashka• 18 сентября 2021
Автор, если оформлена покупка через Олх- доставку, Вы узнаёте двумя способами об этом:
1. В своём профиле , «мои продажи» иои что-то в этом роде.
2. Придёт на эл. Почту сообщение- точнее 3 по одной сделке, где Вас поздравят с покупкой, попросят подтвердить сделку и пришлют для печати номер Ттн.
Ms_Sambukina• 18 сентября 2021
Ответ дляr-lida9
Но все равно Вы молодец, мигом на советчицу до того, как пойти по ссылке. Значит бдительная и не такая уж наивная.
та да, у меня сестра так чут ьне вляпалась, хорошо что у нее не было нужной суммы на карте и она мне стала писать мол одолжи, а я продам ролики, деньги придут и отдам....ага....ну я ей обьсянила, что ни роликов не денег она не увидит...а если б были у нее те деньги - повелась бы, дурко
Ответ дляproveryashka
Дякую щиро за інфу )
proveryashka• 18 сентября 2021
Ответ дляokutsenko
От, знаєте, спочатку хотіла ’відправити їх далеко-далеко, а тепер щось хочеться погратися ще )))
Тогда потрольте их наславу!

Татьяна@..• 18 сентября 2021
Ответ дляokutsenko
Давайте, поиграйте, отпишитесь потом