Потрындельница• 05 января 2014
когда сдавать анализы?
Девочки такой вопрос, оформляю ребенка в садик, нужно сдать анализы. За сколько дней до сада их нужно сдать? 7
Аноним_566
• 05 января 2014
пишу с телефона, прошу прощения: за сколько дней до сада нужно сдать анализы?
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляльон
Нас без аналізів не приймали. Усе здавали і проходили зразу.
Я знаю, что анализы обязательно нужно сдавать, вот только за сколько дней до похода в сад? просто не хочется сдавать повторно!
Аноним_566
• 05 января 2014
Ответ дляПрасковична
смотря какие! кровь и мочу, не больше месяца, а мазок чуть меньше.
кровь, моча и соскоб на энтеробиоз