Благоуханочка• 18 сентября 2021
Столько тем про торты.Напишу и я
А мне Лучиано нравится (Киев)
И на ДР заказываю огромные, цена - шара
Выступаю Я.• 18 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Уже в 5 теме читаю Эту ДРЫСНЮ
Коко Шанель• 18 сентября 2021
Да, у Лучиано вкусные торты. Мы когда в Донецк приезжали к родителям мужа - всегда на столе был торт ’Жозефина’.
Сейчас в Сильпо нравятся торты - Эстерхази, Птичье молоко, Моцарт. И пирожное Кранчи.
Тушь для2го класса• 18 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Уже в 5 теме читаю Эту ДРЫСНЮ
ну так 5 тем о тортах, шо поделать
ВернитеВалеру• 18 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну так 5 тем о тортах, шо поделать
Голодный украинский народ. О еде говорят только кому ее не хватает.
У кого такое было• 18 сентября 2021
Это где такие Лучиано? Не слашала даже, но интересно и актуально 😊
ВернитеВалеру• 18 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
В Киеве точно есть.
БезникаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Уже в 5 теме читаю Эту ДРЫСНЮ
А мне Рошен нравится. А вот с мастикой действительно дрысня которая прилипает к зубам.
У кого такое было• 18 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В Киеве точно есть.
Это название магазина или производителя?
Благоуханочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Му ма му ма му• 18 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не против торта, а против слова ’ДРЫСНЯ’ в каждом посте о тортах сегодня вечером
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2021
Да, Лучиано вкусные, но тоже уже не те…. Эх, какие они раньше были)))) это взрыв мозга! Пламя мой самый любимый торт! Бенефис обожал муж))) а пирожные зиг-заг))
Но с началом войны и выездом их из Донецка, поменялись рецепты, кондитеры. Раньше срок хранения был 3 дня, теперь неделя, 10 дней( более менее приближенные к тем до военным остались только медовики в пластиковых коробках. Но все равно, те кто ел те Торты - помнят их вкус)
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Сейчас производство в Ирпене, раньше было в Донецке.
Тушь для2го класса• 18 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ок, в следующем посте напишу рыганина
БезникаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Сама пеку. Все промышленное-говно.
И я сама пеку для себя когда есть время, но сейчас его нет. Поэтому, купила 2 тортика в магазине не Рошен и не Луччанно. Живу не в Украине, поэтому скучаю за Рошеном
за тортиком и конфетами
ОхиИВздохи• 18 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нас и нашу любовь к Лучиано поймут только дончане))
БезникаЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вернее сказать о мастики пластилин который прилипает к зубам
Звоночек• 18 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
за тортиком и конфетами
Ой, не стоит , рошен уже не тот. Шоколад пластилин, торты -химоза. Только жопа растёт, а вкусовой эстетики никакой.
Звоночек• 18 сентября 2021
Ответ дляпицунда
у нас нет никаких лучиано...
Та их по Киеву а 3 магазина.
Плакат с автографом зимы• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Самые гадкие торты это Лучиано, Хуже нет!
Есть! Вацак