Копирайторша• 18 сентября 2021
Разбавлю субботний вечер - девочки давайте со мной оздоравливаться!
Жду окончания КД,и вперёд окунаться в купель. Открываю осенний сезон. Зеваки и загорающие разошлись по домам,и можно спокойно окунуться,растереться мммммммм и позаниматься на турниках. Полной энергией встречать новый день))
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вам хорошо? Замечательно)
А других не тяните)
Вода ещё никому не вредила.
Вам известно,что существует множество видов закаливания?
Для самых несмелых- окунание* под коленями- подходит?
Это делают мои дети.
По методу Кнейпа. Ему верите?
Это делают мои дети.
По методу Кнейпа. Ему верите?
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Вот мне лишний раз показывает,что людям неинтересны темы об укреплении здоровья,красоты и похудения
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Вода ещё никому не вредила.
Это делают мои дети.
По методу Кнейпа. Ему верите?
Это делают мои дети.
По методу Кнейпа. Ему верите?
Что это за метод?
Мне тоже нужно с чего-то малого начать. Но я хотя бы дома начала бы.
Вот покупалась в 27-градусном море и ветерком обдуло - все, уже насморк(
младокошкина• 18 сентября 2021
Я бы с Вами, но до моря 25км. Далеко. На следующей неделе поеду купаться, а каждый день нет. Я каждый день утром контрастный душ. Несколько смен воды. И турник пытаюсь, но ладошки пекут.Сегодня 3 подхода по 10 изображений подтягивания.
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что это за метод?
Набираете в ванную воды холодной,лучше конечно в водоёме. И по икры(под коленями максимум) шагаете высоко поднимая ноги 1 минуту- это называется тупцювання* . После этого растираете ножки и одеваете теплые носки,и чувствуете как пошло кровообращение))
Укрепляет иммунитет, восстанавливает гормональную систему, идёт перестройка организма во благо. Тупцювання медленно и по чуть чуть. Окунание с головой- у меня сразу перестроился цикл,был короткий и с кровотечениями- начал увеличиваться цикл,а месячные уменьшаться.
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Класс! Молодец!
Я начинала зимой 4 раза в неделю где то. Потом жить не могла и делала каждый день,кроме КД. В купели вода круглый год 12 градусов,в водоемах посложнее,надо знать температуру,и защищать уши,хорошо растираться.
Турники тоже осторожно с суставами- советую купить эспандеры или спортивные резинки, ленты- гораздо интереснее и без травмо нагрузки.
Подтягивание- это вообще супер уровень
младокошкина• 18 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Класс! Молодец!
Подтягивание- это вообще супер уровень
Мой муж говорит, что подтягивания не заменят никакие упражнения. Резинки у меня есть, одна большая и четыре мелких, но дома еще турник и я тянусь за мужем с сыном, не хочу ударить в грязь лицом, сын даже помогает, ему 12, мне 48.
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Супер!
Нужно попробовать.
Это получается нужно практически полную ванную набрать...
Мне такое очень нужно.
Нужно попробовать.
Мне такое очень нужно.
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Ооо,так у вас целый подряд)))
Если хорошо разогретой,да еще под присмотром мужа-
Копирайторша
• 18 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Супер!
Нужно попробовать.
Мне такое очень нужно.
Нужно попробовать.
Мне такое очень нужно.
Да, практически полную. Можно ещё заморозить лёд и положить в ванную и ходить,а потом через несколько месяцев ложиться(это следующий уровень) В любом случае начальный уровень не навредит! Главное ноги укутать и чувствовать тепло. Если ноги не согрелись- значит походить быстро в носках, побегать на месте- эффект закаливания кроется в ощущении тепла разлитого по телу.