Идеальная оптимистка• 18 сентября 2021

Слёг почти весь класс. Школа не объявляет карантин

В начале этой недели у более десяти человек начался насморк. Сегодня та часть детей, которая ходила в школу и не подцепила насморк - начали жаловаться на тошноту, рвоту и температуру 38. Итого за неделю заболело 25 чел из 34 (второй класс). Класс рук заявил, что нет причин для карантина.
Обращаться в департамент образования или руководство школы законно не вводит карантин ?
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Фото диареи выложила?
Читать умеем? Читайте выше.

КлараЦеткин• 18 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Читать умеем? Читайте выше.
Читаю, страшная диарея, дочка выложила, учитель подтвердил, что диарея её и она страшная
Братья Капли• 18 сентября 2021
Автор, объясните, почему мой здоровый ребенок должен прогуливать школу, если ваш заболел???
Или по принципу: мне плохо и другим подосрем??
Ревнивая жена• 18 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
да. писать по максимуму и мин. образования и гороно.
у нас так в 2019-2020 г слегло несколько классов с вирусной пневмонией. в инфекционке мест не было. пока до киева не нажаловались, то школу никто не закрывал.
и ответ получили с киева ’ на усмотрение администрации школы’. в итоге несколько классов только отправили на карантин. но там и так меньше 10 чел здоровых оставалось.
вся это ситуация была осенью 2019 , еще до кавида.
Аналогично. Осенью 2019 7 человек из класса заболели пневмонией . Чего до этого не наблюдалось в предыдущие года .Класс на карантин не отправляли .
Весенний Марафон• 18 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Минус учителю и директору. У нас класс ушел на карантин, но было обычение онлайн по всем предметам согласно рассписанию. И так было в прошл.учебном году тоже.
Морковку дай• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А причём здесь насморк? Автор говорит, что большая часть класса, слегла с температурой и рвотой.
Ротавирус исчез с появлением ковида?
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Пока ещё не отопительный сезон будут ваши дети и с дельтой и со шмельтой ходить в школу, а в ноябре, когда явка будет 100% сделают карантин))))
Вы со своим отопительным сезоном каждый год приходите, но ничего не происходит с 15 октября))). Может новенькое что-то придумаете)))?.
Морковку дай• 18 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да заберите вы уже наконец-то своих нежных детей со школ! Пускай учатся дома и Вы не будете знать о том, какие ужасы с заражением творятся в школе. Мне пофиги сколько детей заболело вирусными заболеваниями. Они сколько времени были лишены тесного контакта в детских коллективах, оно и не мудрено, что дети похвально начали болеть. Переполняют неделькуи выйдут снова на учёбу. Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу. Пусть учатся, пусть дружат, пусть бесятся на переменах, а то совсем ожидали за этот карантин. Психологический климат категорически изменился в классах после дистанционки и я не хочу, чтобы мои дети окончательно потеряли навыки коммуникаций в больших коллективах.
Боже, как приятно читать такие слова! Абсолютно полностью согласна! Надоели эти мамки-клуши, впадающие в транс от соплей. Заболел ребенок, переболеет и выйдет опять учиться, все дети иногда болеют, но только со времен ковида это стало нечто из ряда вон
Морская свинка• 18 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
У нас с весны во всем городе отключили горячую воду за долги. Денег для садов и школ на новый сезон нет.

Морковку дай• 18 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Точно. Ее не учится, надо всю школу закрыть на 2 недели, пусть все сидят
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Ротавирус исчез с появлением ковида?
Естественно, нет ! Как это относится к моему вопросу?
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2021
И у нас так. Какой карантин, блин? Осень...слякоть...ОРЗ рулят...Надоели паникеры- как автор!(
Ответ дляВесенний Марафон
Это при чем?
Две недели вакцинированные разносит заразу
Дайте подумать• 18 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Передайте привет вакцинированым учителям
Сидите дома и не надо никого не на карантины отправлять, ни приветы передавать !

А то у них сопли - а вы идите на карантин

Кто не хочет болеть, и не хочет подцепить сопли - уходит на домашнее обучение, а не отправляет других …
Морковку дай• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
К тому, что скорее всего раз рвота, то это ротавирус. Пару дней, и все пройдет. У сына в классе сейчас тоже такое, продезинфицировали и дальше дети учатся. Зачем требовать каранатин?
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
С какого вы города? Ну, и долги нужно отдавать. Плюс, вы немножко пртвераете, потому что с начала карантина никого не отключают. Город напишите.
Дайте подумать• 18 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В связи с чем ушёл ? По причине насморка ?
Дайте подумать• 18 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Тю, у нас горячей воды в городе лет 25 нет !

И вообще это не целесообразно грань кипяток через весь город, это огромные потери - балуют так только киевлян …
Ноунэйм• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так они же не посещают школу. Ходят здоровые, зачем им идти на карантин, где логика?

Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Один только вопрос у меня, почему вы у меня это спрашиваете? Все что вы написали я и сама знаю.
Я спросила у девушки, которая сказала, что «насморк - не причина для карантина», причём здесь насморк, если автор написала о другом. Всеее, без комментариев просто
Морская свинка• 18 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Кременчуг. Долги ТЕЦ
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Да вы че прикалываетесь что ли? Покажите мне, пожалуйста, где я что то написала о карантине! Это был мой ответ на конкретный пост.
Морская свинка• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать

Нет горячей воды это скорее исключение, а не норма, не обманывайте себя. Город 250 тыс отключили в один день. Вы думаете всем по карману бойлер и платить за электричество?
Морковку дай• 18 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Автор писала что в начале недели полкласса были с насморком, а сегодня, в субботу , остальные слегли с рвотой. Автор писала и о том, и о том. Интересно другое, какая школа в субботу?
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Кременчуг. Долги ТЕЦ
Как уже писала, долги нужно платить. Или вы думали, что вся остальная часть страны должна платить? Да, и при чем здесь отопительный сезон, вернее его начало?)))) И что-то о вас ни слова за 2020.
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
При чем здесь ваша боль с неоплатой и отключением гор.воды и крантином в школе? Где связь с другими городами, районами?
Морская свинка• 18 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
А кому нужна шумиха? У меня лично котел, а мама моя пенсионерка, у которой нет долгов, вынуждена греть воду в тазике или ездить через весь город ко мне https://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10098156-opa... ещё https://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10096473-gar...
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
И что вы мне скинули? Пугали, что не начнется отопительный сезон, серьезно?
Весенний Марафон• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
По причине ковида.
Морская свинка• 18 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
У города нет денег на тепло, как он начнётся? Вторую ссылку вы вообще не открывали.