Малявка-козявка• 18 сентября 2021
Дискомфорт, ажитация
Как справляетесь? Все ок, но после стрессов осталось "послевкусие". Если иду куда-нибудь или общаюсь с кем то отпускает. Сижу на месте - начинается. Напоминает физическую боль в костях, сложно объяснить.
Одноклассница• 18 сентября 2021
Попробуйте ежевечерние расслабляющие ритуалы - ванна с пеной, лавандой, музыкой, ванночки для ног, полумрак с теплым светом, расслабляющие упражнения, дыхание.
Малявка-козявка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Транки
Отменила недавно, хочу без них