Наивная Хо• 19 сентября 2021

Хозяюшки, что наготовили на неделю? Вдохновите!

Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас проблемы с организацией времени.
Понятно почему вы всю жизнь проводите у плиты)
Вы плохо учились в школе ясновидящих :)
Или вы из тех, кто свои огрехи приписывает окружающим? Так в теме не одна советчице делилась лайфхаками, как оптимизировать время на кухне: почитайте и не будете ’всю жизнь проводить у плиты’ ()

Просто болталка• 19 сентября 2021
готовлю часто этот наливной пирог с капустой - минимум усилий и отличный результат!
https://www.iamcook.ru/showrecipe/5255
Ответ дляПтица секретарь
На прошлой неделе
Суп овощной (бульон сварила мультиварка)
Два рулета один с грибами, второй с яйцами
Салат мимоза
И после всего поставила грудинку в духовке запекаться, но это время не считаю.

Она себе запекается, я в ванной лежу
Это на сколько человек и сколько дней?
Кукусики• 19 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну если вы суп каждый день готовите новый или борщ,то вряд-ли вам стоит объяснять
Так их шестеро в семье. Вполне можно суп за один раз съесть)
Птица секретарь• 19 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это на сколько человек и сколько дней?
На три человека.
Завтраки отдельно, в основном омлет и овощи.

До вечера среды.
Малой ещё себе к рулетам макароны варил.
ничевока• 19 сентября 2021
пища пользу приносит только свежеприготовленная
Просто болталка• 19 сентября 2021
Ответ дляничевока
так готовьте, милая, кто ж вам запрещает-то?
Творог для розжига• 19 сентября 2021
Ответ дляничевока
Почему?
Королева Сарказма• 19 сентября 2021
Заморозила готовых отбивныхи сырников мужу и ребёнку с собой брать, напекла всяческих ватрушек и 2 кг слоеного теста, засолила 4 скумбрии на ужины.
На этом сдулась при том, что слойки формировали муж с дочкой, чего только туда не пихали: и тыкву с яблоком, и сосиски, и баклажанную икру))) (оченьвкусные оказались, но я бы не додумалась), просто посыпали маком и кунжутом.

КартаБезКомиссий• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
еще интересно как сварить суп на 1 раз. 1\4 картошки, 3 макаронины ( ну или с чем он - 5 горошин замочить), 3 фрикадельки с половинки грудки. и все это в поллитровой кастрюльке?
А вам на семью хватает 0.5 литра супа на всех и каждому по одной фрикадельке?
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А как вы телятину тушите?у меня жестковатая получается
Зависит от телятины. Я не беру молодую, светлого цвета. Люблю темнее. Но иногда попадается чуть жестковатая.
Всегда тушу в мультиварке-скороварке- удобнее, быстрее. Сначала обжариваю, потом добавляю воду, специи, лук и морковь, режим Тушение 35мин.
ЗлойанОним• 19 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И сыр натереть на тёрке)
Это очень хорошая идея.
Если я часто использую тертый сыр, то я тру, складываю в стеклянный судок и неделю пользуюсь прекрасно. Что в этом эдакого?
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
https://www.iamcook.ru/showrecipe/5255
Тоже именно его часто готовлю.
И с рыбой такой делала.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я спросила тех, кто понимает зачем,без обид если что
Борщ красный
Котлеты,
Перцы фаршированные
Крылышки куриные
Блинчики с творогом
Часть котлет и блинчиков в морозилку
Перцы тоже ещё 3 порции наморозила
На неделю хватит
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Ну объясните теперь тем кто не понимает.
У меня 4 детей, работаю, но я готовлю еду на 1 раз всегда.
Готовка много времени не отнимает, готовлю простую еду без всяких там голубцев/котлет.
Мои в жизни не притронутся к еде приготовленной вчера. Про неделю это вообще за гранью.
А я морожу полуфабрикаты
Мне так проще и легче
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я надеюсь, у вас есть звезда ´герой кухни´?

Вы же кроме нее наверное и не видите ничего.
А, ещё офис рабочий.
Это или неправда или женщина-лошадь
У меня тоже 4
И я тоже работаю
Приготовить можно ну 1 раз в день
Подставка для припева• 19 сентября 2021
Ответ дляничевока
Фееричный бред
Не за Будка• 19 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Я выхожу из дому в 7:30 возвращаюсь в 21. Что должна есть моя дочка весь день? После школы, на ужин? Белопольтовая вы наша
Не за Будка• 19 сентября 2021
Индюшиные котлеты запекла, отбивные, суп пюре из цветной капусты, гречка и макароны. В среду будет запечённая рыба и булгур с овощами, суп с зелёным горошком.

Астановитесь• 19 сентября 2021
Автор, я приготувала - гречку, дітям 15 котлет в духовці, їм днів на 4 вистачить, нам з чоловіком кістки потушила курячі теж на пару днів вистачить. Буду гарніри готувати (каші), овочі нарізати. Може ще шоколадні мафіни спечу пізніше.
Просто болталка• 19 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
вы что - сама себе готовить, да и вам заодно! Пусть привыкает с малых лет!
Не за Будка• 19 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Чтобы потом мама четырех макала на форуме носом во вчерашнюю еду?))
Вездевлазиющая• 19 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Буженину 5 минут???? Вы странная. Почитайте мои ответы есть такая кнопочка.
А вообще я вам что-то должна доказывать? Стойте себе вызодные у своего мартена и кормите домашних пищей недельной давности - мне как-то все равно кто как живет.
К чему эти дурацкие саркастические вопросы? Вы ж ответы читать не будете.
а меня вот заинтересовал ваш творог,который мисками и всегда в наличии.
откройте и мне тайну,плиз, как такого достичь?
Сумка с непогодой• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня тоже его хорошо едят)
дайте рецепт ни разу не готовила
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
дайте рецепт ни разу не готовила
Уже писала. Отберите мои ответы
Галябалована• 19 сентября 2021
Борщ, сирники, лазанья, котлети, сосиски в тісті, відварна індичка, капуста пелюстка, макарони зварю
Астановитесь• 19 сентября 2021
Котлетки
Стрекозей• 19 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Борщ. Хек в духовке. Корейка запечённая. Дочке в школу нагетсы
Как вы нагетсы готовите?
Удачная• 19 сентября 2021
Вообще не готовила не неделю. ) На сегодня будет картофельное пюре и мясные колбаски запеку в духовке. В школу и на работу, лаваш с разными начинками делаю с вечера на утро. Все!
Вездевлазиющая• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вы в начале темы доказывал всем, что едите только свежее... а тут оказывается, что все совсем не так...
неделю маринованное мясо и такая же ’взрослая’ буженина))
дети лепят фрикадельки,пекут блины и лазанью готовят...
и кто у нас молодец?мадам PORKA!
а остальные -простушки,чтобы не сказать хуже...