ТаПрямТам• 19 сентября 2021
Франшиза, кто так начинал бизнес?
Не жалеете? Какие подводные камни?
Какую сумму вложили?
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2021
Вы покупаете раскрученный бренд с полным финансовым отчетом и четким планом действий
Бренд работает на вас
Вы платите процент от прибыли ежемесячно
Не паритесь с нуля не раскручиваете, уже на готовое приходите и действуете по плану , который купили
Всегда можете продать
Бренд работает на вас
Всегда можете продать
Котомафия• 19 сентября 2021
Знаю только как закрываются 😃, зависит конечно от бизнеса , не всегда раскрученный бренд гарантия успеха , в некоторых отраслях важный персонал, качество услуг.
Копирайторша• 19 сентября 2021
Берете покупаете франшизу,и все делаете полностью по той компании от а и до я.А, здесь уже как повезет или разкрутетесь или полиняете.Знакомая полиняла на 2млн грн
ТаПрямТам
• 19 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
Не мало...
А что за компания была?
Ласковая_львица• 19 сентября 2021
Знаю несколько точек новой почты по франшизе влетели нехило на кучу бабок.
Копирайторша• 19 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не мало...
А что за компания была?
Одежда обещали одно а,на деле отливали хуже секонда качество фу.
#Пойду_кгадалке• 24 сентября 2021
Моя подруга купила две франшизы, и не просто раскрутилась, а очень быстро стала партнёром компании. Она сама не ожидала, что так пойдет.