Самоучка• 19 сентября 2021

Сколько муж тратит на вас в месяц ?

Просто интересно , как у вас распределяются расходы , с учётом , что оба работают , но муж получает больше . Как часто муж делает какие-то подарки ( и какие ) ?
Редисочка• 19 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Переведите.
Вчить мову.
Редисочка• 19 сентября 2021
Ответ дляГоловная
20000 на мелкие расходы.
Все крупное оплчивает муж
Ниче себе мелкие. Не все семьи столько имеют.
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
20 грн за свидание?
И вы ещё про любовь к себе с такими цифрами говорите?
Это было еще в конце 90-х. И я написала, что дальше - больше. На пятом курсе за возможность свидания мне платили от 600-800 грн (без учета ресторанов, клубов, подарков, и т д)
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
А зараз вже 1500)))
Редисочка• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
общий бюджет , я 1500, муж 2500
сколько надо-столько и беру, крупные покупки -обсуждаем
финансовые планы есть
Где это так мало платят?
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы как всегда ошиблись
😏
Аноним Завхоз• 19 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Где это так мало платят?
долл..забыла написать.
средне зарабатываем
Киев
Редисочка• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
долл..забыла написать.
средне зарабатываем
Киев
Зачем в долларах считать?
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если это было в 1995 году, то че нет?
Именно гривны?)Ничего не попутали?
Это на вас столько тратили, или вам столько платили?
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
А зараз вже 1500)))
Нет, сейчас мне 42, платят от 10-15 тыс за ВОЗМОЖНОСТЬ свидания.
Ламборджини• 19 сентября 2021
нисколько не тратит.
его деньги-его деньгт
мои деньги- мои деньги.
Аноним Завхоз• 19 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Зачем в долларах считать?
привычна , доходы к долларам привязаны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Именно гривны?)Ничего не попутали?
Мне тогда было 3 года. )
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Нічого собі ви затребувана😅
Белая и пушистая• 19 сентября 2021
Ну как подарки..
Он обеспечивает еду, коммуналку , бензин. Свою зп я откладываю, ну или по необходимости трачу.
То, что откладывается копится на общую большую цель, путешествия, какие то форс-мажоры в здоровье или покупках. Хочу шубу- беру из заначки. Хотим в Грецию- берём из заначки. Ребёнку шмот - выросла на осень из всего- из заначки. И дальше коплю)
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне тогда было 3 года. )
Это касательно той барышни которой в 95 году платили в гривнах,притом что гривна вышла позже на год
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Я писала про конец 90-х, а не про 95 год, я поступила в вуз только в 1996-м
Барабасиха• 19 сентября 2021
У меня маленькая зарплата,откладываю,все расходы на муже.Духи и сумку покупаю без спроса)
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Тоесть раставлянием ног промышляли фактически после школы?
Штора с кисточкой• 19 сентября 2021
Ответ дляJannyMoney
а так он Вам платит тысячу потому что имеет Ваши мозги? :)
Да, именно так. Мозги это ценней звёзды, и нервные клетки не восстанавливаются. Он приезжает раз в месяц не наш.
Штора с кисточкой• 19 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По поводу любовников.
У меня был любовник, который в Украину прилетал и 1500$ оставлял. Только вот компанию я ему составляла 3-4 дня. И прилетал он раз в 3-4 мес.
То, что там сверху написали не значит, что он ей 1000$ даёт 2 раза в неделю.
Я бы не смогла за 1500$ 3-4 дня, он на сутки приезжает в Украину.
Штора с кисточкой• 19 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
ух ты. Вы наверное Оля Полякова?
не,популярнее наверное.....
Оля Полякова получила бы за визит минимум от 10,000-100,000$. Я не Оля Полякова.
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
ПОСЛЕ, а не В школе. Это преступление? 17 лет - это уже совершенно взрослый человек, уже год имеющий паспорт. Что не так? Или девственности нужно только после получения диплома лишаться?
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Так я так и написала-фактически после школы.А не в школе)
Речь не о возврате потере девственности.
А о том что вы,прости Господи работаете с 17лет
Фифачка• 19 сентября 2021
На мене нічого,роздільний бюджет.По 15-20 т кожен десь тратить в міс,нас 5-ро,меньше не виходить.Все інше в кожного залишається.
Куда_бежать• 19 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
100 тис баксов? Или вы в нулях ошиблись
Та ні, Ви ж написали, що тратите скілтки хочете, я хочу тратити 10-50 тис $, а по факту в рамках доходів сім´ї. Ваші хотілки такі маленькі?
Куда_бежать• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Не все моряки столько зарабатывают в месяц
Ну, якщо менше, то немає сенсу бути моряком.
Ленивица-красавица• 19 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сколько хочу в рамках дохода разумеется. Как можно потратить больше , чем заработано?
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Зато в то время, когда подружки за просто так встречались с такими же бедными студентами, я была ’в шоколаде’. И сейчас я норм живу, а не выживаю, как многие.
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
И?
Вы себя этим успокаиваете?
Тем что до седых волос прости господи работаете,и от этого хорошо живёте?
Дети есть?Знают?