Сумка з негодою• 19 сентября 2021
Что вы считаете предательством, кроме измены мужа?
При котором жить дальше вместе нет смысла.
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2021
Я сейчас не о хулиганах или не только о них. Родственники, знакомые, не понимающие личных границ, бытовые хамы...
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Сына хоть проведал поддержал?😔
за 4 года 4 раза
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
да уже не важно.. жалко лишь то, что сын в 9 месяцев остался без отца, и это спустя три месяца после операции на сердце
Фу,ну и чмошник же отец Вашего сына.Дай Вам свыше женского
огромнейшего счастья!!!Дело не в сыне,видимо обязанностей у него было мало и много свободного времени.Еще раз фу.
ПоэтеСССа• 19 сентября 2021
Измена.
Насилие.
Когда ставит чужие приоритеты выше моих,или семьи в целом.
Пушкининиана• 19 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Втихаря взял часть денег, отложенных еще до брака с ним на образование НЕ его ребенка
Это воровство