Сумка з негодою• 19 сентября 2021
Что вы считаете предательством, кроме измены мужа?
При котором жить дальше вместе нет смысла.
Мотористка• 19 сентября 2021
Мне 2 дня подряд говорит, что я зае...а, понимаю, что не хочу жить с таким хамом. Он не понимает, что оскорбляет меня, даже не извиняется никогда. Мои болезни его злят. И очень. В украине работать не хочет и жить с семьей. На заработках сам по себе без контроля, бухай сколько хочешь и когда хочешь. А ты тут гребись с детьми. Никакие бытовые вопросы решать тоже не хочет. Разводиться пока не собираюсь, не в этом году точно, но и жить с ним вместе не могу. Как-то так.
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Да много чего, что и измена на фоне не такое уж предательство..
Втихаря взял часть денег, отложенных еще до брака с ним на образование НЕ его ребенка
Смурфетта• 19 сентября 2021
Когда мужчина начинает пилить жену забыв что именно с ним она стала старой больной. Ведь за забором его старпера (старого пердуна) ждут все геи мира.
Мотористка• 19 сентября 2021
Когда обложил матом в машине, что две капли крови с домашней курицы просочились через пакет на коврик вместо того, чтобы просто подать мне еще один пакет
Повелитель интернета• 19 сентября 2021
игромания,алкоголизм,хроническая ложь по любому поводу.Подстава о финансовой части.
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
измена - это вообще не предательство, имхо.. я вообще не боюсь этого
Я тут с краю постою• 19 сентября 2021
Для меня стало то, что отдал две машины по 15к, и ещё в никуда 20к$. Ребёнку своему зато не дал разрешение даже на Турцию
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2021
Насилие моральное и физическое. Воровство, сплетни, договоренности за спиной единолично, без ведома партнера. Продажа имущества втихаря и скрытность. Отсутствие доверия.
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Это невротик у которого осеннее обострение. Лечить надо. Или идиот по жизни.
Мотористка• 19 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы знаете, там лечить бесполезно, я тоже думала 20 лет, что я виновата, не так сказала или не так посмотрела, а вчера я вообще молча сидела в машине. Теперь понимаю, что не во мне дело. С такими расставаться надо вовремя, а я дура, просрала 20 лет жизни в надежде, что исправится
Тролю как могу• 19 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Моя подруга тоже так считала, пока её кобелина на стороне вторую семью не завел, ещё и ребёнка там родил
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Чисто теоритически смогла бы простить? Я нет ни за что😯
чисто практически - прощала первому мужу.. тут многие помнят мой рассказ о том, что муж пришел от любовницы с красной помадой на члене.. ну забыл он о палеве, что поделать то.. но развелись, т.к. он к ней ушел..
Тролю как могу• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
Ну по меркам Советчицы это вообще норма, тут в каждой теме совет:чуть что-заведи любовника или измени.
Если женщинам можно, то и мужчинам тоже
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Вы не просрали, а росли и получали опыт. Больше такого в вашей жизни не будет, вы его просто не впустите в свою жизнь (если хватит смелости на решительный шаг). И даже если не хватит, вам надо учиться сейчас,спустя 20 лет (никогда не поздно) отстаивать свои границы. Это надо делать жестко и по существу. Останови машину, вышла, бросила этот пакет что бы кровища по всему авто разплескалась и ушла в закат. Со мной так нельзя, никогда.
Ответ дляGalina_vinsport
Кошмар, конечно, зря простила, но это твой конечно выбор ..... Но просто как потом целовать человека, делать ему завтрак, все-таки несправедливо так....
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
спокойно целовать, чисто гигиенически - следы смываются.. он влюбился в нее и ушел.. она была без детей, у нас же сын родился с инвалидностью.. а мужчины многие не могут принять того, что у них может быть больной ребенок.. вот и ушел..
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Время дать понять- я человек, женщина, мать, личность и никто не будет так со мной обращаться. Вам надо себя полюбить и не ждать перемен, никто не будет меняться без собственного на то желания. Измениться можем только мы сами. Реально захотелось вашего мужа треснуть, простите.
Ответ дляМотористка
Запомни на всю жизнь!
Ты не ответственна за действия других людей, это не ты выбрала как он среагиовал по не нормальному, а он сам так сделал, это его решение было так сделать.
Так что никогда не надо винить себя в таких случаях, так как мы не отвественны за действия других людей, это невозможно.
Баба-царьлебедь• 19 сентября 2021
ущерб моим интересам ,
и всякие зависимости типа алко лудо наркомания
Ответ дляGalina_vinsport
Не из-за сына это, а из-за того что верным быть не может и не хочет его вина
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
Ответ дляВика55555
да уже не важно.. жалко лишь то, что сын в 9 месяцев остался без отца, и это спустя три месяца после операции на сердце
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2021
Если мужчина не способен защитить, отстоять свою женщину. Теряется, трусит, заискивает, включает типа цивилизованного, ищущего пути примирения - не важно каким образом, но сливается.