Телочка• 19 сентября 2021
Зеланд,Свияш
Девочки,кто читал их книги, Вам это помогло и в чем?
Телочка
• 19 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Не помогло, нудотина. Я люблю более позитивное чтиво.
Какое это более позитивное?)
Без комплексов• 19 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Какое это более позитивное?)
Мотивационное, коучинг, психология, установки и тп. Без всяких там маятников и прочей лабуды эзотерической.
Телочка
• 19 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!
Воленс-неволенс• 19 сентября 2021
Ага. Так же эффективно, как пассы Чумака и Кашпировского через телевизор.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Приличные люди не употребляют слово ’чтиво’.
Без комплексов• 19 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я неприличная.
Жабры жабы• 19 сентября 2021
Свияша я читала 20 лет назад) Это из серии: не поможет, но и не помешает. Обычная эзотерика со всеми вытекающими. Из плюсов: настраивает позитивно мыслить, типа мысли материальны, если очень захотеть... Также, если у вас есть потребность в поддержке, вселяет какую-то уверенность, что все будет хорошо. Из минусов... ну вы понимаете)
Фрекен бок• 19 сентября 2021
Читала. Вообще ни о чем. Мне больше Капранов зашел. Сейчас Сатья Дас в читалке.
Телочка
• 19 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо,поняла.
Мысли и у меня материальны,но только по мелочи сбываются.
Телочка
• 19 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Читала и одного и второго, мне лично никак, не работает
Понятно,жаль.
Телочка
• 19 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Сатью я ролики иногда смотрю,Про Капранова не знала,спасибо!
Фрекен бок• 19 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Я нашла магазин с недорогими бумажными книгами Сатьи, закупилась. А начала с электронной книги на Флибусте.
У Капранова и ролики есть в ютубе, правда старые куда интереснее. Мне не то, чтобы прям жизнь поменяло, но что-то вложило несомненно.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Спасибо,поняла.
Ну так все правильно -где нет потенциала важности, там и сбываются.
Телочка
• 20 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Хорошо).Большое спасибо!
Телочка
• 20 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да и то тоже,заметила еще мысли те,что на эмоциях больше сбываются, когда ты или в настроении или при ссоре.