ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2021
Как бы вы отреагировали ?
Вы с мужем договорились, куда-то ехать, тут ему нужно отъехать на 15 минут по работе. Он Говорит, что на 15, а самого уже нет 30 минут.
Перемелица• 19 сентября 2021
По работе бывает, я сама могу перед выходом в переписке погрязнуть на час. Бывает, дела есть дела
Платье Длинное бальное• 19 сентября 2021
Ложусь на пол и плачу, при этом тупаю ногами. Обычно помогает
ВсеПроВсехЗнаю
• 19 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Дело то житейское , ждите спокойно
Да не могу сидеть спокойно и ждать. Ну блин договорились же. Поедем после сна ребенка, ОК. И тут он уехал
ВсеПроВсехЗнаю
• 19 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ПлакалаВАвтомобиле• 19 сентября 2021
если муж приносит в клювике домой от 90 тыс в месяц то терпи
Директор Пляжа• 19 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А если 85?
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Время, которое указал муж, всегда умножайте на 4
И нервничать не будете)
Фима Собак• 19 сентября 2021
Я блин психовать начну, не люблю, когда говорят одно, а по итогу все переворачивается с ног на голову