Кыся-брыся• 19 сентября 2021
Муж нюхает мою макушку ночью и невзначай прижимается во сне
А днём устраивает мозговынос
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Гормоны и мозги борются.
🧠 за расставание?
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Що ви маєте на увазі під мозговиносом?
Все хорошее , что планировалось обрывает
Масяня Я• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Сам запланував і сам відміняє, чи як?
Виннипуховна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
🧠 за расставание?
Мозгами вы его раздражаете, поэтому он к вам цепляется.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Сам запланував і сам відміняє, чи як?
Вдвох обговорили ситуацію, знайшли вихід з положення, а зранку він стає абсолютно іншим, відчуженим і відокремленим. Починає виводити пене на емоції з метою сварки
АфродитаПетровна• 19 сентября 2021
Можливо для нього це норм - ось такі відносини.
Вам як? Підходить таке? Якщо ні, не варто заграватися:)
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я розлючена цілий день після таких ситуацій. А він просить пробачення й пише про любов...Маніпулятор?
АфродитаПетровна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не знаю.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да. У меня такой бывший муж. Это жесть. Он специально провоцировал на скандал и негативные эмоции и питался моими слезами. Это не только манипулятор. Там ещё и психопатией попахивает.
Бойся я с тобой вобщем.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Бойся я с тобой вобщем.
Вы о книге? Мой нарц 100%, и есть признаки психопатии. Но ведь они у нас всех есть, просто больше/ меньше выражены
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Бойся я с тобой вобщем.
Он вас возвращал?
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
У этих людей они не так выражены как у нормальных.
Подумайте, психически здоровый человек не будет доводить партнёра до белки днём, для того чтобы насытится негативными эмоциями, а ночью целовать макушку.
Я образно. Это мой так делал.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Он вас возвращал?
Да. Я даже пару раз повелась и вернулась. Но ничего не менялось. Когда поняла что к чему (прочла нужную литературу) - поставила точку. Легко и безболезненно кстати.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Подскажите книги, которые Вам помогли
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Подскажите книги, которые Вам помогли
Бойся я с тобой, женщина которая любит очень сильно...
Кстати здесь на Советчице миллион таких тем. Советчица очень помогла. О психопатах, газлайтинге, манипуляциях, абьюзе итд.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо.
Я просто поняла кто передо мной. До этого я понимала что происходит что то не то. Но думала ’просто придурок’. А оказалось, что не просто. И всему есть объяснение.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Я спокойная уравновешенная девушка (была до жизни с ним), он доводил на ровном месте до таких белок, что не знала на какую стену залезть. И мне реально стало страшно. Однажды.
Всегда во всем виновата, вечное враньё, потом удивлённые глаза и ’я такого не говорил, ты сама все придумала’ (это прием газлайтинга) и много, много, много всего.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вот «придурок» это его характеристика в глазах знающих его людей. Человек без тормозов и чувств. Но когда он ночью так обнимает-кажется, что ледяное сердце растает. Но ведь проблема в мозговых нарушениях. Пора переставать верить в сказку...😥
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Так же, как и в моей истории. Не верится, что такая манера поведения является характерной для многих психопатов и я не одинока в своём непонимании...
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да да да да да.
Он днём куролесит как хочешь, над тобой издевается, а ночью обнимает.
Хочется увалить чем-то, чтоб не встал (извините). И реально идёт отвращение.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Да да да да да.
Я тоже испытываю отвращение и агрессию по отношению к нему, но поддаюсь на временную теплоту. Спасибо Вам за диалог. Буду гуглить книгу
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это качелька такая для них. Они катают жертву на ней. Когда видят что жертва на пределе- они в макушку целуют. Чтоб не сбежала.
Вот Вы написали про макушку, я подумала про романтику, аж захотелось нежности, знаете...
А прочла старпост, то меня аж передёрнуло, вспомнила я эту макушку. Предварительную цену этой макушки помню.
Манка Я• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
можте надо не нюхать, а сексом заняться?
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
После секса ночью под мое одеяло подкладывается и обнимает, утром - злой зверь
Манка Я• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
если Вас что-то беспокоит реально, в ФБ есть группа - опишите там ситуацию. я там многое почерпнула.
СТОП абъюзер, нарцисс..
может просто показалось, а может нет
СТОП абъюзер, нарцисс..
может просто показалось, а может нет