Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Кто уже переболел этим противным орви, что сейчас ходит?
Не Корона.
У всех вокруг одни и те же симптомы, сопли ручьём, сильная боль в горле, не высокая температура.
Просто повально вокруг..
Результат:
вже голосів:
93 (42.86%)
Болела
61 (28.11%)
Болели дети
22 (10.14%)
Тыц
21 (9.68%)
Не болела
20 (9.22%)
Болели взрослые члены семьи
Бабка в тапках• 19 сентября 2021
Я перехворіла. Правда, зазвичай у мене застуда близько тижня, а тут за три дні все пройшло. Хоча, і нюх зі смаком пропадав ( на декілька годин), і шмарки як з відра, кашель.
Королева красоты• 19 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так эти тесты не покажут дельту
Этой дельтой все болели и 10, и 20, и 30 лет и ещё больше лет назад. Панику что только не разволили. А сейчас семена дали не плохие плоды: будут и дальше засеивать... мозг людям :(
Цветочница• 19 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я сейчас
Муж с Карпат привёз
У него с субботы
Уже почти все прошло
Приехал во вторник и меня заразил гад
Это капец
Нос течёт,голова трещит,гордо болит,температура 37
Вообще никакая
Со среды началось
Это уже 4 день
Быстрей бы прошло
Муж с Карпат привёз
У него с субботы
Уже почти все прошло
Приехал во вторник и меня заразил гад
Это капец
Вообще никакая
Со среды началось
Это уже 4 день
Быстрей бы прошло
У меня ещё слабость сильная
СернаМоисеевна• 19 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ой,ну Вы такая умная,ну самая умная из всех советчиц...что Вы здесь делаете?- самоутверждается,да? Ну пока сопли не поплыли)
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я уже 5 дней без вкуса и запаха
Королева красоты• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
У меня уже 7 классница. Болеть обычно начинает в середине октября. Для сентября как то не типично.
Манный комочек• 19 сентября 2021
Болеем всей семьей, уже почти 2 недели, надоело. И это мы даже не в Украине. Ездили с соседнюю страну, там тоже многие сопливят
Выручалка• 19 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я не помню такого, чтобы в начале сентября уже половина класса болела. В прошлый понедельник не вышли в школу 11 человек, к среде ещё несколько слегло. И всех моих коллег и знакомых дети болеют. Вот как после этого не поверить, что все это может делаться специально.
Манный комочек• 19 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
На дельту не покажет
Лихорадка, головная боль, боль в горле и насморк являются распространенными симптомами «Дельты»
Сфигли не покажет? А как ее определяют, по-вашему? Большинство всех случаев короны сейчас - это дельта.
У нас по 2 пцр и 2 аптечных, все негативные, точно не корона))
Гореотума• 19 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
++++++
Королева красоты• 19 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
2018, 2017 года...
А так да, никогда такого не было и опять началось
Сорока-ворона• 19 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Болею сейчас, уже неделю почти. Третий день почти не могу разговаривать. Уже целый арсенал препаратов использован, результата 0
Тонзілотрен+ трахісан на зміну. По інструкції,як в перший день+ масло ж молоком.
На вечір стає краще.
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
Вот никак выболется не можем, уже 10-й день
Завтра будет все отлично.
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2021
Наверное я. Что это было так и не поняла. Сначала головная боль, сонливость, рези в глазах, носоглотка пекла, горло ужасно заболело, ночью просыпалась от того что больно глотать. В пятницу вечером начались сопли ручьем, нет, рекой. Субботу я никакая, весь день в полусне, дышать нечем, как чумная. Все это время температура 36,4-36,7.
Сегодня вообще все прекратилось. Здорова, отлично себя чувствую.
Воленс-неволенс• 19 сентября 2021
Да ничего страшного не происходит.. каждый год одно и то же .как будто первый раз заболели
Мой завтрак• 19 сентября 2021
Хворів син, за ним чоловік і мама моя (з нами живе). Мене не взяло. Сильний нежить перший день та біль в горлі, без температури.
Galina_vinsport• 19 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
На вечір стає краще.
Молоко с маслом не помогает 🥶
Тут как тут• 19 сентября 2021
Я сейчас болею, голова болит и слабось. Сил нет хлеб маслом намазать малому, средняя с т.38.5, муж на дне рождении)) все супер
Просто каралева• 19 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот, забыла о температуре написать, тоже у меня было 36-36,1-36,4.
У детей в начале по одному дню 38 и 39.
Кофе в лобби• 19 сентября 2021
У нас такие симптомы, но ПЦР на корону позитивный((( Это ппц, так плохо, в прошлом году болели и снова здравствуйте
буреЛОМКА• 19 сентября 2021
У детей сначало горло побаливоло и слабость, потом сопли и заложенность, потом кашель сухой, температура в норме. Сейчас 4 день, вроде лучше. У нас с мужем немного сопли, общее состояние немного слабость, периодически побаливает голова, у меня ещё побаливает спина, температура в норме (если бы дети не болели списали бы на усталость или погоду)
Galina_vinsport• 20 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
На вечір стає краще.
Спасибо за Тонзилотрен🌸
Я сегодня уже даже разговаривать могу
Сорока-ворона• 21 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Спасибо за Тонзилотрен🌸
Я сегодня уже даже разговаривать могу
Горло не напружуйте, не говоріть хоча б добу.
Щоб швидше відновився голос.
І нічого холодного/ гарячого не пити. Лише тепле .
Трахісан містить лідокаїн, добре знімає біль теж.
Здоров´я.
Щоб швидше відновився голос.
Здоров´я.
Galina_vinsport• 21 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Щоб швидше відновився голос.
Здоров´я.
Щоб швидше відновився голос.
Здоров´я.
спасибо