Упругая попка• 19 сентября 2021

Боль тупая в эпигастральной области, ношпа снимает?

Лежу корчусь, холодное полотенце и 3 ношпы. Очень больно..снимет ношпа? Боюсь, одна дома с ребенком ((
Давно не ела, сейчас хотела поесть, но резко заболело в эпигастральной области.
автор Упругая попка • 19 сентября 2021
Две ношпы выпила.

Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2021
может лучше скорую?
автор Упругая попка • 19 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может лучше скорую?
Если не поможет ношпа..
Ам• 19 сентября 2021
Попробуйте спазмалгон, у меня снимал только он, ношпа не то
автор Упругая попка • 19 сентября 2021
Ответ дляАм
Такие же боли?
Это желудок? У меня ранее таких не было. Ела всё свежее сегодня, дома.
автор Упругая попка • 19 сентября 2021
Ответ дляАм
Я выпила ношпу минут 30-40, когда встаю, боли ещё есть. Когда лежу, уже почти нет. Могу теперь ещё и Спазмалгон сверху?
Ам• 19 сентября 2021
У меня был желчный, камень в холедохе, отдавал в поджелудочную, и поэтому приступы были именно билинарного панкреатита

Ам• 19 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я пила и ношпу и спазмазлгон. Но это только мой опыт, я не врач