Я такое• 19 сентября 2021
Не восстановился нюх после ковида
Вопрос к тем, у кого он исчез напрочь. 3 месяца, пол года, год после болезни. Девушки, как вы с этим живёте, как приспособились, как переносите? Как проверяете продукты на свежесть, как готовите, как с питанием? От одной мысли что не услышишь запах пожара или газа или что пригорело начинается паника((
ФФФФристайла• 19 сентября 2021
Автор, я перегорела в декабре. До сих пор нормально не чувствую ни ароматов, ни вкуса. Все жутко искажение.
Сегодня мариновала шампиньоны, муж говорит запах уксуса на всю квартиру, а я не слышу запаха уксуса или чеснока, например...
Ещё мне ужасная на вкус селёдка, клубника, огурцы...
Шампуни и бальзамы для волос мне воняют чем-то какашечным, простите:(
Леди_в_ночи• 19 сентября 2021
У дочки 11 месяцев прошло после Ковида, нюх востановился процентов на 90. Востановится ли полностью неизвестно, у нее было очень осторое обоняние
Свисток ля-минор• 19 сентября 2021
У меня после отсутствия нюха началась паросмия, месяца через 4. Вот где жесть(
Я такое
• 19 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это что такое?
Кокосиха• 19 сентября 2021
Так сколько у вас прошло? У меня через три месяца вернулся, но не полностью. Слышу только сильный запах. Всего прошло 9 месяцев
Пургену мне• 19 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ой,мне шампуни,гели и дезодоранты да и духи многие чем то воняют ужасным, до тошноты
Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2021
Проколы бывают, но я похудела
Мне всеравно что кушать без запаха и вкуса
Неудобно конечно , и. В сексе тоже
Проблемы с оргазмом и возбуждением
Год
Хреново
Неудобно конечно , и. В сексе тоже
Проблемы с оргазмом и возбуждением
Год
Хреново
Меряю от единицы• 19 сентября 2021
У меня прошел год как переболела, пол года не чувствовала запах и вкус, сейчас запах чувствую, но искаженный, мои любимые духи-воняют, мясо любое и яйца на вкус как ’пропавшее старое сало ’,запах хлорки -отдает фекалями, очень жду перемен...
Я такое
• 19 сентября 2021
Девушки, интересует именно полное отсутствие обоняния, хотя понимаю что искажение и когда слышишь запахи, которых нет это тоже тяжело
Кокосиха• 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Проколы бывают, но я похудела
Неудобно конечно , и. В сексе тоже
Проблемы с оргазмом и возбуждением
Год
Хреново
Неудобно конечно , и. В сексе тоже
Проблемы с оргазмом и возбуждением
Год
Хреново
Думала только у меня секс ушёл в ноль(( даже не знала что связь есть
Свисток ля-минор• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Это что такое?
Когда чувствуешь искажённые запахи. До тошноты воняет мясо, яйца, молочка… От вони бензина я чуть в обморок не упала.
Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну не ушел, меня очень возмуждал запах мужа .. сейчас я не чувствую запаха носков 13 летнего сына с тренировки
Пипец
люблю_тортики• 19 сентября 2021
Уже год.
Обоняние и вкус очень искажен.
Помню запах любимых духов а пахнет сейчас пылью.
Огурцы свежие есть не могу, вкус странный, словно химией.
Обоняние и вкус очень искажен.
Я такое
• 19 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
В марте болела
Леди_в_ночи• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Полностью отсутствовало обоняние у дочери 5-6 месяцев, потом понемногу начало востанавливаться с искажением запахов
ФФФФристайла• 19 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Уже год.
Обоняние и вкус очень искажен.
С огурцами у меня так же. И с клубникой.
люблю_тортики• 19 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
От многих слышала за огурцы, я думала у меня крыша едет..
Кола, семечки кстати тоже.
Вкус не тот.
Кола, семечки кстати тоже.
Вкус не тот.
ФФФФристайла• 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня 13 мемсяц пошел. И стала психичкой
Кошмар...я сейчас задумалась, почему я так озверела по отношению к мужу. Может, и я психичка...
Нетутешня• 19 сентября 2021
У мужа и нюх и вкус искаженным остался (((
Уже скоро год после болезни
А я с Рио-де-Житомира!• 19 сентября 2021
Пью вит Д3 (5.000 ед) цинк, селен, вит А.
Начала немного чувствовать запахи и вкус появился частично
Я такое
• 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Секс как манная каша стал , он есть но никакой
Не хватает запахов для возбуждения?
Мать драконов• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Не хватает запахов для возбуждения?
поствирусная аносмия (раздел нос)
зайдите на сайт,по отзывам помогает