Анютины ласки• 19 сентября 2021

Увеличение груди в 38-кто то делал в таком возрасте?

Наконец то завершила кормление третьего ребёнка…от груди практически ничего не осталось (
До первых родов был полный второй размер. С каждым ребёнком уходила грудь…после третьего вообще единичка осталась( но не знаю не поздно ли делать такие операции? Кто то делал в моем возрасте? Как все прошло и как повела себя кожа?
автор Анютины ласки • 19 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Да она ж родила недавно третьего, каких внуков?) а в 20 и так секси все
Я читаю ответы выше и у меня шок. я уже и Бабушка и старушка и все пошло познало. Кто все те люди? Зачем они мне это пишут? Если по теме сказать нечего

спальное место• 19 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
в смысле считаю? тут скрины банковскихкарт присутствуют?
Мы просто рассждаем о том, что может человека толкнуть страдать фигней в далеко не пубертатном возрасте
О, вы точно толстая, жирна и некрасивая тетка, которая вообще не занимается свое внешностью. Как вы пишите, не страдаете такой фигнёй. Если вам пох на себя, не значит, что и у остальных так.
Автор, молодец, хотите и делайте
автор Анютины ласки • 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Да, в этом возрасте изменения во всю идут, климакс на носу. Да и у мужа скоро стоять перестанет, тоже непонятно, зачем ему сиськи жены? Троих склепали, ими бы и занимались. Совсем уже люди на старости лет с ума сходят
Вы явно в неадеквате)
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не слушайте автор вы этих советчиц, завистливых бабушек я так понимаю исходя из их советов))
автор Анютины ласки • 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
А вы разве не знаете, что у людей, бывает, внуки появляются в 35-40 лет? Среди ваших подруг, одноклассников и т.п. нет таких?
В моем окружении нет. И бывает - не есть закономерность)
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Те что родили рано? Ну да, есть такие и что? Это разве шаблон?
Это не шаблон, но ближе к норме. В основном поколение автора темы (это первая половина 80-х) рожали именно в 18-25 лет.
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы явно в неадеквате)
Здесь их большинство)
Купипупсичек• 19 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Автор, молодец, хотите и делайте
заниматься своей внешностьюэто значит человеку в возрасте импланты закачивать? ) шо,серьезно?)))
автор Анютины ласки • 19 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Мне стало очень интересно посмотреть на тех советчиц со стороны..,вот правда! Уверена смотреть там не на что ни в каком плане.

автор Анютины ласки • 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
В какой норме? У Вас какая то своя норма-не навешивайте ее на всех. Я 84 года рождения-в моем окружении нет ни единой Бабушки моих лет. Детей не рожали в 18-20 лет мои ровесники. В основном после 25. В большинстве случаев ближе к 30 годам.
Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Мои одногруппницы не все еще замужем и тем более нет еще первенца))) Оказывается уже бабушки, климакс или у мужа на полшестого
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да? а в моем все родили как раз в 18, 20, в общем, до 25 все. И сейчас рядом с ними лбы здоровые, которые уж точно им могут внуков заделать не сегодня-завтра.
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько вам лет?
Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Может у вас маргинальное окружение? Быстро залететь, не получить образование, без карьеры, зато отстрлялись и лбов заимели в 18. Но далеко не у всех так. Мгогие мои подруги страну меняли, путешествовали, работали и только потом рожали, чтобы не плодить нищету.
СноваЗдорова• 19 сентября 2021
Можно и в 39 быть ухоженной бабушкой.
Если есть здоровья и возможность почему бы и нет!!
Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Сколько вам лет?
30+
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
30+
Ну, это, знаете ли, растяжимое понятие. Может быть 31, а может быть 39.
Купипупсичек• 19 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да не слушайте вы их, так рано рожали только из неблагополучных семей в большинстве.

Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Возраст не намного младше автора.
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Кто устанавливает нормы? Вы? Эти нормы у каждого свои
Dutch.net• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Это скорее исключение. Молодежь сейчас не торопится жениться и заводить детей. Может, в сёлах каких-нибудь. А так на ноги сначала стремятся стать.
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Возраст не намного младше автора.
37? 38? Ну, без семьи в таком возрасте единицы, у остальных уже дети школы заканчивают и внуки на подходе.
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Автор, сначала хорошо подумайте. Это всё-таки операция, а не брови сделать.
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Зачем вы перекручиваете? Не писала автор, что показатель ухоженности это «пластмассовые сиськи» и тема не об этом была
Не любовница• 19 сентября 2021
Ответ дляDutch.net
Сейчас - возможно. А во времена автора реально все выходили замуж, рожали лет в 18-20.
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Между дети школы заканчивают и внуки на подходе может быть десять лет, так что не нужно фантазировать, каждому своё
Купипупсичек• 19 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка

Это слова Автора, о чем вы?
Есть на что посмотреть только у Славы Каминской , но ей повезло - ее муж лепит)))
Колупалочка• 19 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек

Это слова Автора, о чем вы?
Снова перекручиваете?) Слава причём тут?)) да и не муж он ей уже давно, и операции она делала на у него, это так для инфо
Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Да какая разница, 36 или 38? У меня ребенок в 30 родился, а многие около 40 планируют только первого. В 18 лет залеты были в тяжелые времена, наверное. А вы уже к внукам до 40 готовитесь, дети учитья и работать не хотят? Вас бы это беспокоило. Что им вложили, раз вы в ожидании уже.