Майданщица• 19 сентября 2021

Вакцинація при простуді

Чи вакцинувалися ви чи хтось із ваших знайомих від ковіду при легкій прстуді? Симптоми грипу не є противопоказаннями для вакцинації, якщо температура нижче 38. Але чи були люди , що вакцинувалися і чи дійсно не було негативних наслідків?
Стебель_березы• 19 сентября 2021
Нельзя вакцинироваться при простуде!!!!!!!

Нагайна• 19 сентября 2021
Скорее вакцинируйтесь !!!!!
Тут надолго• 19 сентября 2021
Зачем , к че му такая срочность
Ms. Анонимная• 19 сентября 2021
У меня насморк был ,делала вторую прививку кароновак, всё нормально
Чеширская кошечка• 19 сентября 2021
А подождать недельку до полного выздоровления никак?
Или подумать логически, что на ослабленный иммунитет вводить вирус плохая идея.
Ростки жимолости• 19 сентября 2021
Нельзя.
Хотя сейчас многие говорят, что можно.
У коллеги сын вакцинировалсяиот ковида, немного горло болело.
Слёг после прививки, температура 39
А вот недавно• 19 сентября 2021
При простуде не знаю, чтобы кто-то вакцинировался.
Но я на повторную дозу шла с лёгким насморком. Было запланировано на определённый день после первой дозы. А мы перед этим поехали на байдарках и погода выдалась ’свежая’. Утром в день вакцинации у меня был заложен нос. Умылась, отсморкалась, вроде нормально и пошла на вакцинацию.
Перенесла также как и первую.
Анти-аноним• 19 сентября 2021
Если ваш иммунитет способен выдержать двойное комбо вирус+вирус, то на фиг вам вакцинироваться?
Вакцинация во время простуды это двойная нагрузка на иммунитет.
Вероятненько• 19 сентября 2021
Я первую делала с насморком и чуть побаливало горло, три дня колбасило. Муж вторую делал с симптомами простуды - неделю было гриппозное состояние с осипшим голосом.
Считаю, что это лишнее. Нужно выздороветь, а потом делать.

советский цирк• 20 сентября 2021
Вакцина не нужна здоровому организму, а больному опасна!...И.Мечников.