Купи слона• 20 сентября 2021
Как вам ваш руководитель?
Вопрос в названии
Результат:
вже голосів:
32 (43.24%)
Все ок
13 (17.57%)
Ой мрак
13 (17.57%)
Ну такое
11 (14.86%)
Норм,но бывали и лучше
5 (6.76%)
Свой вариант или тыц
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2021
Мой отличный когда я его не вижу, а он очень редко приезжает, спасибо ему за это)
На привозе• 20 сентября 2021
Мой последний начальник был бывший мент. Это ппц. У людей, долгое время работавших в госструктурах, где важен не результат, а видимость и прикрытие опы бумажками и так профдеформация, а у этих вообще мрак. В комплекте авторитарный стиль управления и склонность к муткам. Как они попадают на работу в бизнес хз. Бежала оттуда, роняя тапки.
Брехушка• 20 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня такой тоже был!
Я полгода очень радовалась, что уволилась
Не стесняюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Тихий алкаш, которому только налей, и проси, что хочешь.
И что просили, что получили?
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2021
Обычная истеричка. Жестяк просто. Дрючит всех, разнос по-любому поводу. Ор неистовый.
А через 10 минут смеётся,как ни в чем не бывало
Я думаю, у нее немного того, крыша шифером шуршит
Бусурманша• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И что просили, что получили?
Домой по пятницам отпускает с обеда. И так могу отпросится всегда.
Не стесняюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Тю, я то думала материальные блага
Персонаж Аноним• 20 сентября 2021
Супер. Моя кума, знакомы 30 лет и 12 работаю под её руководством))
Свисток ля-минор• 20 сентября 2021
Руководитель какой ? 🤦🏻♀️ Классный , на работе ? Уточняйте хотя бы 🤷🏻♀️