Жертва интернета• 20 сентября 2021
Нужны букеты на стол, не большие, какую зелень можно добавить?
Какую зелень можно найти на улице, в парке?
Чтоб для букета была, будут небольшие букеты
Какие-то такие
Жертва интернета
• 20 сентября 2021
Покупать дорого, ветка 30-40 грн листьев стоит
А мне много надо
Плакат с автографом зимы• 20 сентября 2021
Та уже зелёных листьев не особо. Разве что чей-то самшит обпатрать или тую
КвартираЧья• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И по голове получить
Ответ дляКвартираЧья
И по голове получить
Не, ну с разрешения, понятное дело. Самшит как раз время обрезать.
КвартираЧья• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Время обрезать весной
Ответ дляКвартираЧья
Время обрезать весной
Самшит можно формировать в любой момент, кроме зимы. У нас универ рядом, так там при обрезке кустов машиной мусор вывозят, настолько много отходов.
Жертва интернета
• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это куст какойто? Его много растёт?
Я первый раз о нем слышу
Мелочунь• 20 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
И по голове получить
У меня у дедушки на могилке самшит поскубали и ничего- не получил никто по голове
Но теперь понятно, для чего это было
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это куст какойто? Его много растёт?
Я первый раз о нем слышу
Куст. Вечнозелёный. Его используют флористы в своих композициях.
Вам в принципе и нужно использовать что-то из вечнозелёных, остальные к этому времени уже подгулявшие.
Ответ дляМелочунь
Но теперь понятно, для чего это было
Наверняка натыкали на могилках своих родственников черенками для укоренения.
Губной рояль• 20 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это куст какойто? Его много растёт?
Я первый раз о нем слышу
Куст. Популярно на кладбище садить. В букет я бы его не добавляла.
Скоро_вчера• 20 сентября 2021
Что самое элементарное- ветки малины и ежевики, самшит и туя к розам вообще ни к чему. Ещё- дикий виноград, или купить плющ( много на опт в цветочном , флористы так и делают осенью;)