Фрекен бок• 05 января 2014
кто недавно брал денежный кредит?
Девочки,подскажите,кто недавно брал денежный кредит в размере 20 тыс.грн?В каком банке брали,какая переплата?
п.с.понимаю что кредит это нехорошо.но все же....
Аноним_543• 05 января 2014
Я брала год назад-первый и последний раз
Брала 5 тысяч-кредит на два года,отдавать почти 10тысяч!ещё год платить:(((((
Женщинас• 05 января 2014
добрый вечер! мы недавно брали в Ренесансе 18тыс. за три года переплата 100%,если гасите досрочно, то конечно меньше
Фрекен бок
• 05 января 2014
Ответ дляЖенщинас
хочу взять на год.сейчас зайду на их сайт посчитаю.спасибо
Печальки.нет• 05 января 2014
В Альфа брали, обещали до 10% + комиссия(т.е. где-то 25 годовых)нормально, выплатили раньше, но пока не приходит смс о закрытии
Фрекен бок
• 05 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
спасибо
Ноу коммент• 05 января 2014
нет сейчас беззалоговых кредитов в банках меньше 36%. Оформляйте кредит в банках по возможности со справкой о доходах. И практически всегда есть правило- чем меньше документов, тем больше % ставка
Любящая болтать• 05 января 2014
Креди Агриколь неплохие условия. На сайте просчитать можно (почти правдивый калькулятор)
Elena Vasilchuk• 05 января 2014
Средняя ставка по Украине сейчас 30-32% годовых, дешевле не будет. Если предлагают под 15-18%, значит будет большая комиссия за выдачу или ежемесячная комиссия (или то и другое). Также дополнительная переплата прячется в страховке жизни от несчастного случая, от неё по возможности нужно отказаться (банк не имеет право заставить).
Из относительно неплохих условий сейчас предлагают Альфа-банк, Сбербанк России и ОТР. Не рекомендую Русский Стандарт и Ренессанс. Удачи ! Будут вопросы, спрашивайте.
Ноу коммент• 06 января 2014
ОТР не рекомендую. Вам с кредитом столько разной ерунды за Ваши деньги продадут, что реальная ставка будет 50%