Ревнивая жена• 20 сентября 2021

Доставка укрпочтой Шафа

Девочки, кто заказывал товар с услугой безопасная оплата от шафы?
Как происходит возврат посылки в случае отказа получателя? На Укрпочте сказали, что нужно написать заявление, чтобы посылка поехала назад. Я честно говоря впервые слышу о таком. Обычно отказываешься и посылка автоматически едет назад отправителю.

Для любителей поболтать уточняю, что отказ из-за того, что состояние вещи абсолютно не соответствует заявленному продавцом.
Кукусикиииииии• 20 сентября 2021
автоматически уходит обратно только неполученная посылка, через дней 7 кажется. если посмотрели на укрпочте, то уже просто отказаться нельзя.
автор Ревнивая жена • 20 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Просто операционист забрала посылку назад после осмотра и абсолютно ничего не сказала.

Я раньше всегда новой почтой заказывала, там, если отказ, то в тот же день она едет назад отправителю
Думала на Укрпочте такая же схема 🤷
Кукусикиииииии• 20 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена

Думала на Укрпочте такая же схема 🤷
о, ну если операционист забрала уже открытую, то скорее всего порядки у них изменились.
куда ж она ее денет после этого, даже интересно?
автор Ревнивая жена • 20 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
’висит’ как неполученная уже пятый день 🤷😮
Кукусикиииииии• 20 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
о, ну тогда все верно все же. через 7 дней ее отправят обратно