Люблю Украину• 20 сентября 2021

Реально ли сбросить 10 кг до нового года. ?

Поспорила с мужем на подарок, и для стимула . Вес 73 кг. Рост 168. Очень люблю сладкое
Редисочка• 20 сентября 2021
а шо вы уже сегодня сьели:?
Ms. Iphone• 20 сентября 2021
более чем реально. Действуйте!
Уси Пуси• 20 сентября 2021
кстати , худеть вам и правда нужно..
Ms. Доброта• 20 сентября 2021
Можно, если есть время и деньги. Даже на 15 можно. Тем тут уде миллион, спорт и питание.
Ради какой суммы то мучения? Возраст?
автор Люблю Украину • 20 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
а шо вы уже сегодня сьели:?
Пока кофе и бутерброд с рыбой
автор Люблю Украину • 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ради какой суммы то мучения? Возраст?
30 лет ) айфон 12
автор Люблю Украину • 20 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
кстати , худеть вам и правда нужно..
Я знаю) это моя идея
Ноги от ушей• 20 сентября 2021
О, и я хочу. Можем вместе
Капитанша• 20 сентября 2021
Более чем реально. Отказывайтесь от сладкого
автор Dashko007 • 20 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
О, и я хочу. Можем вместе
Напишите в лс начнём вместе
Ms. Доброта• 20 сентября 2021
В 30 лет все можно )
Галябалована• 20 сентября 2021
Вообще без проблем, меньше жрать и все ок будет)))
Bessta• 20 сентября 2021
Блин, автор, спасибо за идею. Мне наоборот набрать надо. Надо с мужем спорить на что-то, чтоб был стимул)
Чай не пью, только кофе• 20 сентября 2021
Блин и мне надо на 10, рост такой же но вес 59
Оченьценная• 20 сентября 2021
Реально. Но полностью отказаться от сахара, строго трехразовое питание, и чуть спорта добавить.
Я в прошлом году 8 кг за 3 мес так сбросила
При этом не голодала.
Любительница• 20 сентября 2021
реально, я худела на Дюкане, правда с веса немного больше (79 кг) раз и на подсчёте калорий. оба раза за 4 месяца было -17 кг, за первых 2 месяца уходило 11-12 кг
instyle_kh• 20 сентября 2021
Нет! Если хотите без вреда для здоровья.
Хотя можете попробовать, но с тренером и врачом-диетологом
советский цирк• 20 сентября 2021
Ответ дляinstyle_kh
Да,будет без вреда для здоровья
Все будет, но потом• 20 сентября 2021
Лучше подпишитесь на какую-то программу, питание, тренировки - все под контролем. Как раз за три месяца все успеете и приобретете хорошую привычку
Смыкалка• 20 сентября 2021
Сколько б не сбросили, это в любом случае ваша выгода. Начните с пп и подсчёта калорий. Уберите вполовину сладкое. Сольете воду и через месяц будет видна тенденция. Далее продолжайте, но смотрите динамику веса. В декабре уже добиваете последние кг диетой построже, ради уж того айфона)))
Бегайте, пока не холодно. И упражнения делайте.
Ну и совсем по-хитрому, это за неделю до дня икс - белковая сушка ,чтоб слить воду и на весах был минус хороший. Даже если это 1,5-2 кг, то вам главное цифра для мужа и айфон в руках)))
ОноВамнадо• 22 сентября 2021
Вполне реально с блокатором углеводов https://iherb.co/1GScJ5U . Достаточно принимать раз в день перед самым сытным приемом пищи, если у вас и обед и ужин достаточно сытные, то можно дважды в день. Это не химия, абсолютно безвредно для здоровья. Эффект потрясающий.
Яна-7802• 29 сентября 2021
Удалено администрацией...