Я-ваш шанс• 20 сентября 2021

Як понизити

Холестерин. Постійно високий, їжа 80% на пару, алкоголь - стакан вина раз в тиждень, а високий.
Почемучечка• 20 сентября 2021
Нужно сдать весь липидный комплекс и там смотреть плохой и хороший холестерин
Миллениалка• 20 сентября 2021
Знакомой почему то постоянно повышен холестерин, назначили алкоголь по 50г коньяка.
Миллениалка• 20 сентября 2021
Обращайтесь к врачу, пусть назначает лечение.
Балаболка• 20 сентября 2021
лечение состоит в отказе от жиров, мяса и всего того,что содержит липиды в большом кол-ве , яйца тоже в мусор
высокий холестерин уже требует коррекции в виде Аторис или ему подобный препаратов
Ширли-Мырли• 20 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Хорошая идея,будем тогда для профилактики употреблять)Тем более.если врач назначил.