Гладиолус• 20 сентября 2021

Актуальны ли такие головные уборы на зиму?

в 40 лет
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Это от большого ума ?
Это от любви ко мне и небезразличия, что я на себя одеваю.

ЦыбаФу• 20 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ничего, что на фото разные кепки?)
я о левой. Но и правая, если б нашла, была бы норм, мне все такое очень идет
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор тоже должна нравиться Вашему мужу? Или к чему Вы о нем написали?
Написала видение. Автор про это и спрашивала. Видение зависит от мнения окружающих. Можно мы с ним будем иметь свое мнение или только на общественность обращать внимание?
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2021
Сейчас не актуальны только квадратные норковые шапки а-ля СССР, все остальное можно, если идет К Вашему лицу.
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор спросила про актуальность, а не рассказать истории из жизни. Кто ж знает, почему от Вас муж отворачивается, там и шапка-то скорее всего ни при чем:)
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну ок. По-другому. Такие шапки уже не актуальны.
Люблю_джаз• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Здесь пишут, что актуально
https://ladywomans.ru/modnye-shlyapy-i-kepki-foto/
https://news-intime.ru/golovnye-ubory-osen-zima/
все зависит от того, как вы выглядите и одеваетесь)
но, раз вы спрашиваете тут, то все плохо и вам такое не стоит носить. имхо.
Просто Мария• 20 сентября 2021
ой, а мне первая очень нра, но мне не идет
Не стесняюсь• 20 сентября 2021
Женщина! В сорок лет только платок можно носить, все эти шапочки носят в молодости!

автор Гладиолус • 20 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
аминь
автор Гладиолус • 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Актуальны.
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Актуальны.
Если ваше видение такое, то зачем вопрос задали? ) Нравится - покупайте и носите.
Кусочек Сыра• 20 сентября 2021
Панаму бы носила (собственно, и ношу). Кепки не нравятся. Ну и не на зиму это, на холодную осень максимум. Ибо в ушки задувает))
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Пуховый, завязанный накрест на спине 🤣🤣🤣
Пенять на зеркало• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Решила такую примерить в магазине, так муж сказал, что он меня не знает и отвернулся )
А чего?)) А мой бы поржал и тоже что-то примерил) а потом и селфи можно сделать))
автор Гладиолус • 20 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И панама и кепка задувает?)
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вот мой и поржал) Но дальше смеха дело не пошло. Хотя, если автору нравится, а ей однозначно нравится, то кто ей запретит это носить? Пусть носит.
Уточка• 20 сентября 2021
Вуалі не вистачає
Подкустовый выползень• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

Кусочек Сыра• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
И панама и кепка задувает?)
Кепка не знаю, но там же уши ещё открытее, чем в панаме) Панамы у меня осенние, может, зимние потеплее и поглубже, не знаю) Я для себя решила, что это не зимний вариант. Но если вам комфортно будет - почему нет?)
Потрындельница• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
какую именно?
Ваш муж - гуру моды?))
а Вы реально рассчитываете здесь получить совет от гуру моды?