Скокмоно - стокнуно• 05 января 2014
Работа на частную фирму вопрос внутри.
Девочки, работаю на ТОВ(название писать не буду), оформлена, но только на пол ставки, в ведомости о зарплате, расписываюсь за 536грн., на самом деле работаю с 8.00 до 18.00, ставки нет, только на проценте, вопрос какие у меня есть права как у работника?
Допустим имею я право получать ставку? хотя-бы эти 536грн+ к моему проценту?
Скокмоно - стокнуно
• 05 января 2014
Ответ дляИванка Бур
никаких
вот и я понимаю что никаких, а реально так манипулируют зарплатой капец, приведу пример(не придумаете сценку на корпоратив, не получите зарплату, не сделаете то-не получите) работа просто рядом с садом куда малыша вожу, удобно, не хочется увольняться, но уже нервы не выдерживают, много есть ньюансов, все не написать.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
одного могу сказать - попробуйте параллельно искать другую работу
Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляShep
согласна, в 20 лет тоже не задумывалась работала без оформления но после 30 такая не устраивает ,ведь ты не защищен социально на больничный не пойди заплатят копейки если вообще не заплатят отпуск правда сейчас частники оплачиваю ,но вот при расчете можно и не рассчитывать на компенсацию.При поиски работы оформление стаяло на первом плане и нашла довольна правда налога 1500 грн.забирают а наши люди их так платить не хотят, но тогда откуда же бюджет наполнять если все стараются скрыть доходы
Ответ дляПодмигашка
Вы конечно извините, но сейчас каждый думает о себе, а не о бюджете ....
Вопрос извечен ТРУД и КАПИТАЛ
Заплатить меньше - получить больше.
У каждого есть возможность оформить для себя соц.пает: медицина, отпуск ( спланировать и откладывать), и в конце концов пенсия (по 3-му уровню пенсионной реформы)
И Вам будет глубоко плевать официально Вы работаете или нет

Вопрос извечен ТРУД и КАПИТАЛ
Заплатить меньше - получить больше.

Подмигашка• 05 января 2014
Ответ дляShep
Вопрос извечен ТРУД и КАПИТАЛ
Заплатить меньше - получить больше.

Вопрос извечен ТРУД и КАПИТАЛ
Заплатить меньше - получить больше.

Вот именно каждый о себе беспокоится ,а что делать бедным пенсионерам а еще в Европу хотят ,там такие номера с налогами не походят.Зачем стоять на Майдане если не чего не менять не кто не хочет каждый за себя.
Ответ дляПодмигашка
Европа уже давным давно так живет:
медицина по страховке
пенсия состоит из 3-х частей:
государственная - комуналку оплатить ели хватает
то что накопили сами - хватает чтоб жить и отдыхать по всему миру
Правда и налоги они платят исправно
медицина по страховке
пенсия состоит из 3-х частей:
Правда и налоги они платят исправно
Подмигашка• 05 января 2014
А как тут накопишь если даже на минемалки офиц-но работающие люди + конверт все равно получают копейки,вот и искала высокую и официальную,сама я не могу бизнес вести как говорится нет жилки.