Краля-Галя• 20 сентября 2021
Книжные полки -современные, какие, если книг много?
муж старательно затаривается литературой. то меня ругал за детские книги, купили дом, детские книжки распихались по комнатам детей, теперь сам затаривается, на тумбочке уже здоровенныцй столб книг, требует придумать красиво устроить книги, желатьельно без покупки шкафа, КАК? прошу совета, фото и прочего. спасибо)
думала, може найти полки в виде дерева и в гостинную на стену налепить? или юудет черт знает что? типа ткаого
Бабка-ежика• 20 сентября 2021
Ну и сколько тех книг на таком дереве поместится? Наверное, без шкафа не обойтись.
Дама с собачкой• 20 сентября 2021
Нормальный шкаф. Как у BRW, например.
Фигня это все полки. Муж молодец, что затариваеться, поддерживаю.
Ещё распечатывать можно.)
Дама с собачкой• 20 сентября 2021
Без закрытого шкафа пыляться и желтеют сверху.(((
Проходили уже, шкаф таки лучше.
Краля-Галя
• 20 сентября 2021
а никто не видел, полки в форме имени? коллеги рассказывала, что видела где-то в гостях, но ни описать толком, ни нарисовать не может. говорит - супер красиво и в форме букв имени, но при этом полкой... даже не представлю как это может быть...
Краля-Галя
• 20 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Проходили уже, шкаф таки лучше.
да и мне пыль тереть не охота, не знаю и как, дом домом, но планировка старая, комнаты маленькие... сам кричал, чтоб я не загромождала мебелью, и вот -приплыли...((
Краля-Галя
• 20 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сегодня скрин делала
красиво, но сразу начала звереть и думать про шкаф при мысле об уборке )))))
Бабка-ежика• 20 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сегодня скрин делала
На этих полках книги больше для декора) Представьте, если их все заставить книгами, причем разного размера и разных цветов) Если книги покупаются для чтения, то их место - в шкафу. Так они не будут пылиться и выглядеть неаккуратно.
Краля-Галя
• 20 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
да еще боюсь, чтоб не оборвались((
Леди_на_драндулете• 20 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Может по принципу подушек-букв, они объемные делаются.
Краля-Галя
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я извиняюсь, это как?
ПрипоРошенная• 20 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сегодня скрин делала
Можно ссылочку на сайт?