Запасная спина• 21 сентября 2021

Як вам ботіночки і який колір ви б взяли?

Дочці 10р, дивлюся взуття на зиму, натур.шкіра вже брала у цього виробника, носяться чудово. Тільки зробила помилку, показала чоловікові що вибрали бежеві (фото 1) то він мені чайною ложкою мозг виїдає щоб світлі не брала. Вкінці кінців сказав що роби що хочеш і якщо що то "я ж казав", а цього б не хотілося))) Який колір ви б взяли? Допоможіть)
Результат:
вже голосів: 182
64 (35.16%) Фото 3
46 (25.27%) Не подобається жоден
31 (17.03%) Фото 1
30 (16.48%) Фото 2
11 (6.04%) Тиць
Первая ласточка инфляции• 21 сентября 2021
Автор какая цена? Кто производитель? Можно ссылку?
Губы_зубы• 21 сентября 2021
А який колір підходить більше? Під шапку,куртку?Я б від цього відштовхувалась.
Мексиканочка• 21 сентября 2021
та беж ніби під все підходить, це монохром
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Буду все купувати
Медсестричка• 21 сентября 2021
Или 1, или 2.
Мексиканочка• 21 сентября 2021
а я би у доньки спитала
Мексиканочка• 21 сентября 2021
моїй теж 10 років, я сумніваюсь, що вона б такі взула, хоча...
Леди_в_ночи• 21 сентября 2021
Взяла бы только те, что нравятся ребенку. Не папа же их носить будет. Странный муж у вас. Мнение ребенка учитывать не пробовал?
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2021
Ну вы что, родители. Позвольте дочке выбрать, ей же не три годика.
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вважатимуть за рекламу, можу у приват скинути
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дитина теж вибрала світлі, і взагалі вона цю модель сама вибрала
Викасикрет• 21 сентября 2021
Мне не нравится фейковая обувь с закосом под Прада. Это выглядит нелепо и смешно. Лучше взять ботинки без копии известного бренда
Майданщица• 21 сентября 2021
Самый оптимальный -номер три. Подошва не будет желтеть и пыль с асфальта на этом цвете не так видна и не темные, сам цвет универсальный м актуальный в этом сезоне.
А по поводу мужа Ну смешно же , ей богу .Неужели выбор цвета - это его главная проблема . Зачем он вообще участвует в этом ? Простите , но это так мелко для мужчины . Его дело денежку заработать , а выбор модели и цвета - это все для девочек.
Бутербродница• 21 сентября 2021
если эта фигня сбоку отстёгивается вместе с ремешком, то прикольные ботиночки
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так знімається
Божий одуванчик• 21 сентября 2021
Никакие. Они все ужасны
Упругая попка• 21 сентября 2021
Цвет 1 или 3
Все равно на 1 максимум 2 сезона, можно и светлый. Вы же их после ребёнка в лучшем случае подарите кому то или выбросите. Надо брать то что нравится
Зайканалужайке• 21 сентября 2021
И ни разу не реклама, ага
Уважаемый производитель или продавец (кто вы там) - они непрактичные из-за своей коротышности, вам жалко добавить еще хоть немного высоты, чтобы снег не забивался внутрь? В общем, никакие я бы не взяла.
Бутербродница• 21 сентября 2021
автор, а скажите просто цену, без ссылки и производителя )
Бутербродница• 21 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И ни разу не реклама, ага
а разве это на снег?
или они на меху?
Зайканалужайке• 21 сентября 2021
еще и этот каблук для 10-летней девочки
Зайканалужайке• 21 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а разве это на снег?
или они на меху?
Ну автор же указала, что это обувь на зиму. Если они еще и не на меху, то вообще странно
Атятя_тётя• 21 сентября 2021
Мне муж наоборот говорит, зачем черные берешь детям. Бери посветлее, поярче, разноцветные. . Мне по цвету больше 3-,е нравятся. А вообще, спросите ребенка какие ей нравятся, такие и покупайте.
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И ни разу не реклама, ага
Можу відкритись, я ніякий не виробник і не представник і не продавець даного взуття, моя дитина вже два сезони відходила у такій висоті взуття і нічого не забивалось
Бутербродница• 21 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
не заметила про зиму.
Разве что для сухой зимы тогда. Шнуровка и высота подкачали.
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2021
3. Но Вы уверены, что они не тяжёлые? Про мужа- смешно читать
автор Запасная спина • 21 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зайканалужайке• 21 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
С таким каблуком ходила? Честно, никогда не понимала, для кого производят детскую обувь на каблах.
Ну откройтесь))
Бутербродница• 21 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
а вы уверены, что кожа?
автор Leskova0716 • 21 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну откройтесь))
Вам легше стало?