ДваДваВосемь• 21 сентября 2021

Трикотажное постельное белье

Трикотажное постельное белье - каких ТМ покупаете? В магазинах находила только простынь и наволочки.
Меня прет))• 21 сентября 2021
Не помню название, турецкое находила тошько одной фирмы как мне надо. Еще не купила, 1800 вроде цена была. Простынь на рещинке, наволрчки 70х70 и пододеяльник

Доктор Хаос• 21 сентября 2021
в бонприкс видела
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
в чем прикол именно трикотажного?
автор ДваДваВосемь • 21 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
в чем прикол именно трикотажного?
приятный и мягкий материал, самое главное, что сыну нравится.
Меня прет))• 21 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
в чем прикол именно трикотажного?
Дело привычки. Больше 20 лет только махра или трикотаж. Что б не брала, сатин, бязь и т.д. не могу спать.