Курочка-чубаточка• 21 сентября 2021
Next Украина возврат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с возвратом Некст? Хочу сделать заказ первый раз, интересует как у них с возвратом если вещь не подошла.
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2021
Оплатите нп посылку обратную. Деньги вернут на ту карту, с которой будете оплачивать. Около 5 7 дней возврат
Курочка-чубаточка
• 21 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо
Болтушка Му• 21 сентября 2021
возвращала около 5 раз, всегда деньги возвращают в течении около 30 дней
Курочка-чубаточка
• 21 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо