Клиенты просят Гарантии какие я им могу дать гарантии?
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляmaksym87
Я не просила писать отзывы и сама не писала.
Просить не нужно, после покупки достаточно перевести в покупатели. Странно, мне первые продавцы/покупатели сами подсказывали что делать.
У maksym87 хорошие отзывы Вконтакте, этого не достаточно? :) Или только на Кидстаффе свет клином сошелся? :) Можно также написать в личку купившим и поинтересоваться. Я сама когда на Кидстаффе только начинала, не добавляла никого в покупатели, потому что не врубилась сразу как рейтинг зарабатывается. Так что то что нет отзывов и рейтинга - это еще ни о чем не говорит!
maksym87, у Вас хороший ассортимент, удачи в бизнесе! :)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляguernica
Я бы не связалась,стремная она, и хитрит!