Мне без сахара• 21 сентября 2021

Астразенека (нидерланды) отзывы

Напишите кто как перенес пожалуйста, завтра идём делать. Очень нервничаю.
Ищу-брожу• 21 сентября 2021
Все будет хорошо! Не переживайте
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2021
А почему именно эту вакцину? Она вроде бы по эффективности очень уступает той же Модерне и Пфайзеру 🤷‍♀️
автор Мне без сахара • 21 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это то что есть в нашей амбулатория. Пфайзер боюсь. У меня аутоимунка
Ищу-брожу• 21 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У этих 3 вакцин эффективность приємно на одном уровне
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну не сказала бы. Модерна и Пфайзер - 94%, Астразенека - 81%. Разница существенная.
Ищу-брожу• 21 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В отчёте Public Health England эффективность AstraZeneca и Pfizer против Дельты 95%
Рву и мечу• 21 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
94% это на 7 день после второй дозы, а через 70 дней - количество антител резко падает, читайте исследование, не верьте заголовкам
Кредитная• 21 сентября 2021
Гавно.
Кредитная• 21 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
5 и 6 дозы бессмертие дают.
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Дайте ссылку
ПоэтеСССа• 21 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
+
А по безопасности Коронаваку.
ПоэтеСССа• 21 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
По побочным Астразенека еще похлеще Пфайзера. Я бы при аутоимунном заболевании ничего, кроме инактивированной не колола. А это Коронавак. Собственно, я так и сделала, у меня АИТ.