Госпожа_тамагочи• 21 сентября 2021
Бренд Reebok
Как относитесь? В Европе и за границей бренд совсем не популярный. Видела не однократно сама. Там даже нет отдельных магазинов. А вот Адидас любят, носят, и есть даже отдельные большие магазины. Видела и трех этажные. В Украине не знаю как с ним по популярности. Есть несколько вещей, ношу. А Вы как относитесь?
Результат:
вже голосів:
6 (85.71%)
Супер бренд, люблю, ношу
1 (14.29%)
Другой вариант (отвечаю ниже)
0 (0%)
Никак, не люблю
ДинамоКит• 21 сентября 2021
Собі і дитині купую кросівки Рібок через посередника. Дуже задоволена якістю
Черепаха Тортила• 21 сентября 2021
Могу вам сказать, что моя собака не могла 30 минут отгрызть у моих кроссовок рибок подошву, хотя с любой другой обувью расправляется за 10 минут. Я даже не ожидала и когда увидела в окно, что она убегает по двору с кроссовком даже не бросилась его спасать, подумала что все равно не успею, а надо было идти, он крепкий!
Вот Она Я• 21 сентября 2021
Кроссовки хорошие, дети в хлам ещё ни разу не убили, с геоксами,скетчерсами справляются быстро.
У меня и у мужа тоже кроссы рибок есть.
Костюм спортивный купила, по качеству вроде хороший, но ещё не носила.
У меня и у мужа тоже кроссы рибок есть.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2021
Какая Вам разница, что там в Европе? Честно, мне Рибок кроссовки больше нравятся чем Адидас клеенчатый
ТочноБудет• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
и я за рибок. недавно еще и костюм пришел-вообще отличный
Леплю из пластилина• 21 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
А я заказала только спорт костюм..