alla8888• 21 сентября 2021

кто ставил брекеты на зоологической ?

Ребенку нужно поставить брекеты .. были у нескольких врачей , цены и лечение разное .

Интересует отзывы , цены на зоологической.

Нам там сказали, что на одну челюсть 11000 , ( дополнительных расходов нет (( вот думаю, это так или я что то не уточнила

цена имеет значение

Кто ставил на зоологической , поделитесь своим опытом , пожалуйста
Veselka28• 21 сентября 2021
Уточните здесь. Немецкая стоматология. Нам сказали10тыс. Но нам пластинка современная которую подкручивают.

https://instagram.com/marina_orthodontist?utm_medi...

автор alla8888 • 21 сентября 2021
Ответ дляVeselka28

спасибо,
нам другой врач тоже сказала что сначала нужно пластину которая несъёмная, подкручивается (5500 грн) на пол года а потом брекеты ((
Allina8• 21 сентября 2021
Поставила пломбу на зоологической года три назад- уже болит.
Veselka28• 21 сентября 2021
Ми на зоологічній лікували зуби під наркозом. За півроку пломби полетіли ((((
автор alla8888 • 21 сентября 2021
Ответ дляAllina8
сочувствую
спасибо за ответ
автор alla8888 • 21 сентября 2021
Ответ дляVeselka28