Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2021

Вакцинуватись чи ні? Життя після щеплення, яке воно?

Доброго вечора, дуже цікаво поспілкуватись з людьми які вже щепились. Відгукніться, будь ласка 🙂🙂🙂🙂
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Только малограмотные вакцинируются в разгар заболевания
100%
Не стесняюсь• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
А не проще вам написать?
Не проще, потому что это целый ряд стран Евросоюза, каждое правительство в свой срок принимает закон. Кто-то уже, кто-то вот вот. До ноября примерно все начнут делать.
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
19- летний студент умер на днях в день прививки!!
Здоровый!! Был
Тоже сейчас лепят, что НЕ от прививки
Кто лепит?
Почему нигде не написано какой вакциной привился? Ведь это самое главное в этой новости.
Почему не вызывали сразу скорую.
Почему до сих пор деньги собирают. Зачем?

В этой смерти гораздо больше вопросов к универу чем к вакцине.
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Сейчас напишут, что это еще доказать надо
Это установлено!
Оф цифра
Я считаю, заниженная
Виолала• 21 сентября 2021
Актуально спрашивать после третьей вакцины,- самое интересное только тогда начнётся.
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так навіщо колотись, коли не дай Боже що, крайнього не буде ж. Тим більше що вона не захищає від хвороби
Чтобы не попасть в больницу и не умереть. Я думаю, что этот серьёзные аргументы
Пьяная вишня• 21 сентября 2021
Все нормально, ширнулась Модерной.
Сосулька• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
95 человек в Украине умерли от вакцинации против ковид
Думаю, цифра занижена
Сегодня - в СМИ
Сегодня выродки чинуши опровергли, что студент из Киева умер от вакцинации. Оф версия «так ся стало»
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Все европейские врачи малограмотные, одни украинские советчицы умные, в жёлтой зоне сидят
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет. Наоборот. Дома сидела. Муж и дочь болели в легкой форме и тогда меня не взяло ) парадокс.
Ну так говорят же, что дельта более заразный. Вот вы и подцепили его, возможно. Да и седение дома ( без постоянного контакта с сотнями вирусов ежедневно как до карантина) не укрепляют иммунитет. Вспомните, если видели фильм «комната». Там ребенку, который просидел 5 лет без контакта с внешним миром что сделали в первую очередь? Вакцинацию! Чтоб организм не получил сразу «шок» после встречи со столькими инфекциями, которые окружают людей мегаполиса
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы ж написали в вашей стране уже начали.
В какой?
Всем?

Какая разница кто там когда начнут.
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Кто лепит?
Почему не вызывали сразу скорую.

Скорую вуз вызвал сразу
Смотрите сюжет в ТСН
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А нужно было до пандемии короновирусной или когда?
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Дайте ссылку?
Те таки универ виноват в чем то, но хотят замять?
Сосулька• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
А в какой европейской стране уже треть дозу колют?
Италия, Финляндия говорят о третьей.
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Скорую вуз вызвал сразу
Смотрите сюжет в ТСН
Его пытались 30 минут реанимировать в вузе. В таком случае скорая летела юы
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
До ноября все снимут ограничения, хотя их и так уже нет
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
летом не было всплеска, МОЗ писало, что после всплеска нельзя будет, но что-то пошло не так, окт-нояб близок, нужно срочно девать вакцины
вы не слышали о том, что в прививки от гриппа делают перед сезоном, а не во время?
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Дайте ссылку?
Смотрите сюжет ТСН
Вуз вообще все сделал четко
Парень умер от вакцины
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Скорую вуз вызвал сразу
Смотрите сюжет в ТСН
А первые новости были не такие.
Что они сначала полчаса пытались сами реанимировать, а потом скорая полчаса ехала.
И на что до сих пор их пастор деньги собирает непонятно....
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Италия, Финляндия говорят о третьей.
Ну говорят.
Там человек утверждает что живёт в стране Европы где уже начали .вот мне и интересно где это.
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Смотрите сюжет ТСН
Вуз вообще все сделал четко
Парень умер от вакцины
От какой?
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вуз в Пуще
Скорая летела
Это хоть и Оболонский район, но КАК загород
Не против• 21 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мы
Сделали уже евротур небольшой, да и уровень тревожности из-за короны чуть снизился))
А почему снизился? Вы думаете сделали прививку и не заболеете?
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну говорят.
На советчице много чего говорят
Дама с заначкой• 21 сентября 2021
вакцинировались с мужем летом, 2 дозы Модерны, мама короновак, пока все ок.
Не стесняюсь• 21 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, не все так радужно. У нас уже по школе среди детей есть дельта. Делают тестирование постоянно и ждут онлайна. Уроки информатики с первого класса, причем довольно серьезные. И на все общественные мероприятия либо сертификат, либо тест, что не всегда бесплатно.
Парасюха• 21 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От начала эпидемии и до сегодня:
Итак 2 прививки Pfizer 25.06.21 и 19.07.21
Вчера сдан ПЦР который положительный 😏 впервые за все время эпидемии....
Мой организм был сильнее без прививок🤷‍♀️
а как вы себя чувствуете?
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Вуз в Пуще
Скорая летела
В буче ж вроде.
Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А перед тим як колотись, розповідали про побічні реакції, протипоказання, хто несе відповідальність за щеплення?
О чем Вы?!
Ніхто не несе і всім пофіг