Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2021
Вакцинуватись чи ні? Життя після щеплення, яке воно?
Доброго вечора, дуже цікаво поспілкуватись з людьми які вже щепились. Відгукніться, будь ласка 🙂🙂🙂🙂
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
садитесь двойка)
не только поэтому, после вакцины как мин в течении 2 недель ослаблен иммунитет и следовательно при контакте с больным гораздо легче заболеть и следовательно разнести дальше, то что мы налюдаем и наблюдали в реальном времени в старанх с высоким уровнем вакцинации
В огороде бузина- в Киеве дядько!
Покажите инфу, где написано, что после вакцинации снижается иммунитет! Что это? Какая то мифическая фраза. На пальцах обьясните, что снижается? Какое звено иммунитета?
дама_из_декрета• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Скорую вуз вызвал сразу
Смотрите сюжет в ТСН
А яка вакцина?
У Файзера одна упаковка містить шість доз, у Модерни аж п´ятнадцять.
Як почуваються ті, хто коловся до і після нього?
Це все взаємопов´язані речі
Тантрический кекс• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
19- летний студент умер на днях в день прививки!!
Здоровый!! Был
Тоже сейчас лепят, что НЕ от прививки
Здоровый!! Был
Тоже сейчас лепят, что НЕ от прививки
какая причина смерти? у вас есть протокол вскрытия от чего он умер? Что конкретно в его организме сделала вакцина? Остановила дыхание или сердце?
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В огороде бузина- в Киеве дядько!
организм занимается выработкой антител, для вас новость, что поднимается температура и проходит как легкое (иногда не очень) заболевание? в этом состоянии естественно будет снижен иммунитет, как и при болезни
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс

Ло Шарик• 21 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Секс стал чаще...
Вот это я понимаю мотивация!!!
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
оставила записку - ’это сделала Я, вакцина’
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не правильно.
Сьогодні зміни.
Пруф тут
Сьогодні зміни.
Пруф тут
Так написано, что особам от 50 лет и мед работникам третья доза только через полгода после второй.
А тем о которых я говорю уже начали колоть.
Тантрический кекс• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша

Нечего ответить? ну ясно, никто не сомневался, главное бред разносить по пабликам
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Пані виїхали в Еуропу,а тепер стидно написати, що це- всього лиш Польша.
Привіт заробітчанам на трускавках.
Так в Польше не делают ещё третью дозу
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну почему все?))) Есть те, кто против, но вам об этом не сообщат, конечно.
Протесты в Европе против массовой вакцинации не просто так проходят. И там есть сомневающиеся
В Европе нет протестов против массовой вакцинации.
В Европе протесты против ограничений для непривитых.
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
это вы про себя?
Накладная• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Кто лепит?
Почему нигде не написано какой вакциной привился? Ведь это самое главное в этой новости.
Почему не вызывали сразу скорую.
Почему до сих пор деньги собирают. Зачем?
В этой смерти гораздо больше вопросов к универу чем к вакцине.
Почему не вызывали сразу скорую.
Вчера в новостях говорили об этом , привился пфайзером, скорую вызвали сразу, а пока она ехала, пытались сами спасать
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А яка вакцина?
Це все взаємопов´язані речі
А этого никто не знает....
Почему если человек умирает от вакцины, то никто и нигде не указал от какой ...
Сосулька• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну говорят.
Там человек утверждает что живёт в стране Европы где уже начали .вот мне и интересно где это.
Великобритания.
Накладная• 21 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Сегодня выродки чинуши опровергли, что студент из Киева умер от вакцинации. Оф версия «так ся стало»
Кто б сомневался
Директор Пляжа• 21 сентября 2021
Я бы не взяла грех на душу - заставлять своих продавцов вакцинироваться. Не знаю , что будет дальше в стране, но пока - на за что. Если сами захотят - их право
ГендиреХтор• 21 сентября 2021
Вот данные по Израилю. Більше всего смертей от ковида среди привитых. Во всяком случае док, на кот я подписана, выложила такую сториз у себя на странице
Г@Л@В@ломка• 21 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
2 15 42
42 15,
37 08 5
2 15 42
42 15,
37 08 5
Алекс Юстасу?)
Парасюха• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
а что судмед не напишет то, что ему ляшко надиктует?
Липка-прилипка• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Да? А как в вашей теории быть тем, у кого не повышается температура после вакцинации? Не вырабатываются антитела?
Если по-простому, то во время болезни иммунитет как раз активируется, включается и неспец и специфическое его части. То же происходит и после вакцинации. Иммунитет снижают длительные либо тяжелые болезни.
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Дайте ссылку.
Потому что ни на сайте универа. Нигде в новостях первую неделю что я читала не была указана вакцина.
И сразу после смерти писали что сначала пытались сами реанимировать а потом вызвали скорую .
Сейчас уже меняют ’новости’....
Г@Л@В@ломка• 21 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Начали зарабатывать в 10 раз больше
То вам гинко билобу вкололи. Говорят она на мозг положительно влияет))
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет, это я про вас.
а я про вас могу сказать тоже самое - хватит разносить бред про пользу экспериментальных вакцин по пабликам
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, не нудите.
Чё не нудите? Раша-боты получили задание советчицу отжать? )))
В каждой теме по надцать россиян.
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От начала эпидемии и до сегодня:
Итак 2 прививки Pfizer 25.06.21 и 19.07.21
Вчера сдан ПЦР который положительный 😏 впервые за все время эпидемии....
Мой организм был сильнее без прививок🤷♀️
Золотые слова и они являются правдой! Прививки портят картину защиты организма и могут сделать только хуже! Это слова вирусологии, да кто ж их слушает.....
Кукарикуууууу• 21 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В каждой теме по надцать россиян.
Единственный здесь бот - вы)